Интересуют два факта. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Интересуют два факта. Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:21
Собственно,почему,когда в машине едешь и на тебя летит пакет или газета становится страшно.Хотя видно,что это не камень.
И вот у Запорожца вроде как воздушное охлаждение.Если он в пробку встанет,то двиг клинанет?
Сижу и задумался прям. Pardon

#2:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:22
песты сеня получил? Smile
#3: Re: Интересуют два факта. Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:23
Таурин писал(а):

Собственно,почему,когда в машине едешь и на тебя летит пакет или газета становится страшно.Хотя видно,что это не камень.
И вот у Запорожца вроде как воздушное охлаждение.Если он в пробку встанет,то двиг клинанет?
Сижу и задумался прям. Pardon


У деда была 30-ка ЗАЗ. Когда он в жару перегревался - тупо двиг останавливался. Клали тряпку мокрую на головки - остывал - ехали дальше.

#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:24
Газета или пакет это фигня, а вот когда булыжник или птитса, типа вароны, вот здесь ссыкотно.
#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:24
Таурин писал(а):

Если он в пробку встанет,то двиг клинанет?


Когда его выпускали, пробок не было. Да и не нужны они ему для клина. nea hehe

#6:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:25
Таурин
а ещё если по лесу едешь(ну или около того) и ветка по стеклу бьёт инстинктивно уворачиваешься от неё, хотя по иплу она никак не щёлкнет и ты это знаешь hehe

#7:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:26
... а ещё, когда ружьё осечку дает, дергаешься как при настоящей отдаче! hehe
#8:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:27
а еще когда ночью на природе те ктото на плечо лапу кладет.....
#9:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:28
Таурин писал(а):

И вот у Запорожца вроде как воздушное охлаждение.Если он в пробку встанет,то двиг клинанет?


ты слово принудительное слыхал, там вентилятор нагоняет воздух постоянно, просто запор г@$но, вот дойче Магирусы даже в Ливии не перегревались, а наши Мазы кипели мама не горюй

#10:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:30
слава богу не так..так ведь и обосраца можно:
http://www.youtube.com/watch?v=rOhgMAOrp0c&feature=player_embedded

#11:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:32
133
блин...я то чуть не обосралсо! wwow

#12:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:33
Mihalych78 писал(а):

а еще когда ночью на природе те ктото на плечо лапу кладет.....



Собрались три охотника выпить и рассказывают всякое-разное.Один говорит:я в прошлом году пошел на охоту,выпил стакан белой и убил утку размером со страуса.Глазами ее вижу,а умом понять не могу.Второй говорит:а я тоже пошел,выпил стакан,никого не вижу,выпил второй и подстрелил зайца размером с кабана.Глазами его вижу,а умом понять не могу.Тут третий говорит:и я в том году решил с ружьишком побродить.Взял с собой Шарика,свою кавказскую овчарку.Выпил стакан-никого,выпил второй-никого,выпил третий,слышу из кустов страшный треск и вижу,что-то огромное на меня ломится,шерсть,клыки,короче пи...ц.Я на землю упал,ружье бросил,и зажмурился,а это чудище мне на грудь прыгнуло и лижет меня в лицо.Я смотрю,и глазами вижу,что это Шарик,и умом понимаю,что это ж мой Шарик,а срать перестать не могу!

#13:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:35
Зyбиловод писал(а):

133
блин...я то чуть не обосралсо! wwow



чуть?

#14: Re: Интересуют два факта. Автор: DAI СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:37
Таурин писал(а):

Собственно,почему,когда в машине едешь и на тебя летит пакет или газета становится страшно.Хотя видно,что это не камень.
И вот у Запорожца вроде как воздушное охлаждение.Если он в пробку встанет,то двиг клинанет?
Сижу и задумался прям. Pardon


1. Инстинкт
2. Там принудительное воздушное. Шкив генератора представляет собой вентилятор. Привод прямой, клиновидным ремнем от шкива КВ (шкив КВ, его внутренняя сторона является одновременно центробежным масляный фильтром!!!). Вентилятор со встроенным генератором имеет корпус. Корпус соединен с жестяным кожухом цилиндров. Этим самым обеспечивается принудительная вентиляция от цилиндров по воздуховодам кожуха через вентилятор с прямым приводом в наружу. В пробке естественно может перегреться.

Последний раз редактировалось: DAI (01 Ноября 2011 16:39), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:37
133 писал(а):

слава богу не так..так ведь и обосраца можно


Ипааааать... facepalm

#16:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:37
Mihalych78 писал(а):

песты сеня получил? Smile


за что? Smile

#17:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 16:39
Зyбиловод
+1

#18:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:00
Зyбиловод писал(а):

133
блин...я то чуть не обосралсо! wwow

чувак, не ты один!
я ещё приблизиося так к экрану, выспатривал блин чо же произойти должно.. facepalm

а представьте что с водилой было.

#19:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:07
[Fred] писал(а):

Зyбиловод писал(а):

133
блин...я то чуть не обосралсо! wwow

чувак, не ты один!
я ещё приблизиося так к экрану, выспатривал блин чо же произойти должно.. facepalm

а представьте что с водилой было.



сидуху гад пропукал ROFL

#20:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:19
Extreme писал(а):

Таурин
а ещё если по лесу едешь(ну или около того) и ветка по стеклу бьёт инстинктивно уворачиваешься от неё, хотя по иплу она никак не щёлкнет и ты это знаешь hehe


Один мой знакомый, когда ещё в советские времена поменял свою "макаку" (мотоцикл "Минск") на "копейку", то первое время при проезде луж дёргался сильно и пытался ноги поднять, чтоб ботинки не забрызгало.

#21:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 20:21
http://www.youtube.com/watch?v=th4XhBId0Wc найдите три отличия (подсказка - они возле лодки) wwow
#22:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 20:42
133
bboyan
ты это в ссылках на видео внизу этой страницы взял?

#23:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 20:42
Eddi
детский сад facepalm

#24:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 21:41
Зyбиловод писал(а):

Eddi
детский сад facepalm



испугался ? hehe

#25:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 21:56
wonderer писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а еще когда ночью на природе те ктото на плечо лапу кладет.....



Собрались три охотника выпить и рассказывают всякое-разное.Один говорит:я в прошлом году пошел на охоту,выпил стакан белой и убил утку размером со страуса.Глазами ее вижу,а умом понять не могу.Второй говорит:а я тоже пошел,выпил стакан,никого не вижу,выпил второй и подстрелил зайца размером с кабана.Глазами его вижу,а умом понять не могу.Тут третий говорит:и я в том году решил с ружьишком побродить.Взял с собой Шарика,свою кавказскую овчарку.Выпил стакан-никого,выпил второй-никого,выпил третий,слышу из кустов страшный треск и вижу,что-то огромное на меня ломится,шерсть,клыки,короче пи...ц.Я на землю упал,ружье бросил,и зажмурился,а это чудище мне на грудь прыгнуло и лижет меня в лицо.Я смотрю,и глазами вижу,что это Шарик,и умом понимаю,что это ж мой Шарик,а срать перестать не могу!



блииин, спасибо напомнил, концовку помню, а с чего начиналось нихрена




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU