Соседи уху ели что ли ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 19:52
мож правда ночью туда... нассать хотя бы Smile
#27: Re: Соседи уху ели что ли ? Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 19:52
Eddi писал(а):

У нас на 3 квартиры общий тамбур, длинный и узкий. На выходных поставили перед моей дверью старую стиралку. Стоит мешается, даже дверь до конца не открывается. Вот думаю чё делать. Там живет вполне обычная семья, бабка и походу ее сын (лет 50) с женой. У меня три варианта - подойти им так сказать что бы убрали нахрен от двери, написать записку или самому отодвинуть ее в сторону? Вроде и отношения у нас нормальные, но бл... бесят уже такими поступками.



Спроси нужна ли им стиралка, если нет - сдай за тысячу рублей в утиль pst

#28:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 20:12
Писец, а почему передвинуть боишься? Один бомжей из квартиры не может выгнать, второй стиралку шугается передвинуть pst
#29:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 20:14
передвинул уже, читай выше Razz
#30: Re: Соседи уху ели что ли ? Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 20:28
Eddi писал(а):

У нас на 3 квартиры общий тамбур, длинный и узкий. На выходных поставили перед моей дверью старую стиралку. Стоит мешается, даже дверь до конца не открывается. Вот думаю чё делать. Там живет вполне обычная семья, бабка и походу ее сын (лет 50) с женой. У меня три варианта - подойти им так сказать что бы убрали нахрен от двери, написать записку или самому отодвинуть ее в сторону? Вроде и отношения у нас нормальные, но бл... бесят уже такими поступками.


Вытащить движок, стиралку на лестницу, из движка сделать наждак в гараж.

Как дети ей богу

#31:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 20:40
Eddi писал(а):

передвинул уже, читай выше


ну все
ждем тем
"где взять квитанции"
"как разварить дверь входную"

#32:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 21:26
Eddi писал(а):

У нас на 3 квартиры общий тамбур, длинный и узкий. На выходных поставили перед моей дверью старую стиралку. Стоит мешается, даже дверь до конца не открывается. Вот думаю чё делать. Там живет вполне обычная семья, бабка и походу ее сын (лет 50) с женой. У меня три варианта - подойти им так сказать что бы убрали нахрен от двери, написать записку или самому отодвинуть ее в сторону? Вроде и отношения у нас нормальные, но бл... бесят уже такими поступками.


Эдди, а ты мужчина? Wink
Просто обычно такая фигня женщин выбешивает, любой мужик попросту вежливо спросил бы, почему её тут поставили и не сложно ли её сдвинуть.
Pardon

#33:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 21:28
нажраться водяры за 120р и раскуячить топором
#34:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 21:32
gkbest писал(а):

нажраться водяры за 120р и раскуячить топором


и это
на всю мощь врубить в корридор
bbb

#35:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 22:10
Автору срочно требуеца эстрактор, для разговора с соседями.
#36:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 00:27
Eddi писал(а):

а они мне иногда квитанции носят (хотя я не просил их об этом никогда)... дебилизм какой то .


навязанные услуги Angry В автосалонах также src
А вообще приди к ним в гости и разложи ситуацию. Задавай прямые вопросы, требуй прямых ответов, шоб не увиливали. Спроси если совершенно очевидно что их машинка мешает, с какой целью её так поставили. Вобщем будь мужиком бл...ть!

#37:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 00:28
Раманыч писал(а):

не сложно ли её сдвинуть.


не слишком ли толерантно с людьми, которые срут на соседей?

#38:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 09:30
с утра вышел - стоит там же куда её вчера и передвинул, экстрактор не понадобился )
#39:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 09:33
насрать в тамбуре предлагали?
#40:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 09:34
Серго К. писал(а):

Спроси нужна ли им стиралка, если нет - сдай за тысячу рублей в утиль


А нафиг спрашивать? Объяву кинул на отдамдаром ру, пусть приедут и заберут. pst

#41:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 09:57
Eddi писал(а):

Вот думаю чё делать.



Тащишь удлинитель и ROFL

http://www.youtube.com/watch?v=w1PIFg9FiKw

#42:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 10:06
у меня на хате, куда я сейчас перехал, жильцы, что ее снимали оставили диван и стиралку, сказали, что заберут в течении трех дней, но так и не забрали, я их предупредил, что выкину, им пофиг, короче выставил на авито, в течении дня все забрали с самовывозом из приюта какого то приехали.
#43:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 10:09
Перец писал(а):

у меня на хате, куда я сейчас перехал, жильцы, что ее снимали оставили диван и стиралку, сказали, что заберут в течении трех дней, но так и не забрали, я их предупредил, что выкину, им пофиг, короче выставил на авито, в течении дня все забрали с самовывозом из приюта какого то приехали.






AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU