Ну что за фигня с уровнем топлива??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ну что за фигня с уровнем топлива??? Автор: qqq2115 СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2004 12:13
Минут через 5 после начала движения стрелка указателя уровня топлива стабильно падает на 0. Лампочка не горит. Выкл./вкл. зажигание - и показывает нормально. Поехал, и опять - 0. Замыкание розового провода на массу(в колодке у бензонасоса) на показания стрелки не влияет. Началась вся эта хрень после подключения магнитолы на фирме, могли они так накосячить? Или просто совпадение?
Да, если залит полный бак, то все - ОК. Глюки начинаются, когда остается литров 20 и меньше.

#2:  Автор: Andrey_VG СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 11:18
У меня на 21102 такая же ерунда началась пару дней назад уже пол года ничего нового не подключал... только с полным баком не проверял...
#3:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 18:19
Отчасти сочувствую, отчасти завидую. Завидую, потому что явно какая-то неисправность и надо лезть исправлять.
У меня вот другая хрень - когда зажигание включено (обычный рабочий режим), стрелка уровня топлива при троганьи и остановке дергается как укушеная - если в баке меньше 15 литров. Желтая лампочка моргает при каждом мало-мальском ускорении. Зато когда выключаешь зажигание, эта стрелка замедляется, как-будто тока обкурилась - с 20 литров до 0 "ползет" в течении секунд 10 ....
Я вот думаю, что будь оно наоборот, было бы куда интересней. Лампочка тоже ... загорайся себе когда меньше 5 литров - оповещай, не - она до этого момента 100 км раздражает ....

Кто-то что-то морочил себе по этому поводу?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU