Крышка радиатора! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Крышка радиатора! Автор: YuricsonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 17:17
Не могу найти такой девайс в магазинах на белорусский радиатор. Они вообще продаются или нет?
#2:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 18:03
О какой крышке радиатора на ПП может идти речь? Нет на данном типе радиаторов крышки, крышка только на расширительном бачке.

P.S. Конечно если нет никакого кроилова и установки радиатора от другой марки машины.

#3: Re: Крышка радиатора! Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 18:06
Yuricson писал(а):

Не могу найти такой девайс в магазинах на белорусский радиатор. Они вообще продаются или нет?

это что у тебя за радиатор?

#4:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 18:25
Может имеется ввиду заглушка отверстия под датчик температуры? (не у всех радиаторов).
Когда у меня лопнула эта "крышка-заглушка") я просто вставил туда старый неработающий датчик. Заглушек тоже нет в продаже!
А больше я и не знаю какая еще может быть там крышка! Если только боковые стенки пластиковые.

#5:  Автор: YuricsonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 09:03
А действительно ведь какая ж там крышка? Это ведь в классике только вроди. А мне мастер сказал про крышку какую-то которая лопнула а в магазинах её нет.
#6:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 09:34
Надо почаще на форум заходить. А то мастера блин еще на кардан грешат, а девяточных в магазинах не найти.
#7:  Автор: YuricsonОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 16:24
На самом деле жена моя как оказалось перепутала слова которые ей мастер говорил Smile гы гы. А мастер говорил не про радиатор, а про генератор. Так вот генератор там белорусский и крышка у него треснула вот. А в магазах нет такой ни где говорят.
#8:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:53
Yuricson писал(а):

На самом деле жена моя как оказалось перепутала слова которые ей мастер говорил Smile гы гы. А мастер говорил не про радиатор, а про генератор. Так вот генератор там белорусский и крышка у него треснула вот. А в магазах нет такой ни где говорят.

Возьми от другого, они вроде все практически одинаковые.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU