не понимаю нового стиля одежды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: не понимаю нового стиля одежды Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:36
Пришел сейчас инспектор, который за маршрутом СССа закреплен. Одет - узкие джинсы (правда не как галифе, а просто узкие обтягивающие), кеды, свитер не пойми какой и пальто молодежного стиля.

Как можно такой прикид на работу в госконтору одевать? Брюки с ботинками чтоль нельзя или хотябы широкие джинсы с кроссовками? Как вообще можно мужику узкие почти женские джинсы носить и кеды? Это ж не гламуроклуб. Нечего одеть -одень форму и не мучайся.

Прям позорище какое то. Или это новый тренд?

#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:38
А какую форму носят нычне сСС pst
#3:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:40
dorinspector писал(а):

или хотябы широкие джинсы с кроссовками





крайне официально Good 63

#4:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:40
dorinspector
Типа того?

63

#5:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:41
Косолапый писал(а):

А какую форму носят нычне сСС



синюю с зелеными погонами

#6:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:41
думаю , дора тоже не все понимают с банкой клинского и бычком беломорины в зубах 63
#7:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:43
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

А какую форму носят нычне сСС



синюю с зелеными погонами


А повязку на руке до сих пор носят и кидают зиги при встрече? facepalm

#8:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:44
Косолапый писал(а):

А повязку на руке до сих пор носят и кидают зиги при встрече?



повязки нету.

sveinung писал(а):

думаю , дора тоже не все понимают с банкой клинского и бычком беломорины в зубах



я на работе не пью

#9:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:46
Форма сс:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D1%81&rpt=simage&p=5&img_url=www.axishistory.com%2Ffileadmin%2Fuser_upload%2Fu%2Funiforms-ss-ill4.jpg

#10:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:46
dorinspector писал(а):

Прям позорище какое то


Звизда ф шоке? pst

#11:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:46
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

А повязку на руке до сих пор носят и кидают зиги при встрече?



повязки нету.


А зиги значит кидают? pst

#12:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:52
это стиляга 2011 года модификации
#13:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:52
Косолапый писал(а):

А зиги значит кидают?



нет

#14:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:54
Дор сегодня предельно серьезен! pst
#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:56
надо было рыгнуть ему в лицо чесноком, и обьяснить, как надо вести себя в госконторах supercool
#16:  Автор: vvv_sonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 11:56
dorinspector писал(а):

Одет - узкие джинсы ... Как можно такой прикид на работу в госконтору одевать? Брюки с ботинками чтоль нельзя или хотябы широкие джинсы




Лет сорок назад говорили - если вы можете надеть джинсы самостоятельно, значит они вам велики.

#17:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:00
DerDen писал(а):

надо было рыгнуть ему в лицо чесноком, и обьяснить, как надо вести себя в госконторах



я так и сделал -меня обвинили в ортодоксальности взглядов и непонимании новых течений в одежде hehe

#18:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:09
dorinspector
не боись, после пары общений с дорожными рабочими на дорогах, он быстро сменит стиль hehe

#19:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:12
Alexxxa писал(а):

Дор сегодня предельно серьезен!



а потому что меня бесит праздник 4 ноября - я как отмечал так и отмечаю 7-е - день Великой Октябрьской Социалистической революции

#20:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:15
dorinspector писал(а):



а потому что меня бесит праздник 4 ноября - я как отмечал так и отмечаю 7-е - день Великой Октябрьской Социалистической революции


ты прям как мой папка! pst

#21:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:17
dorinspector писал(а):

Пришел сейчас инспектор, который за маршрутом СССа закреплен. Одет -


Chud писал(а):

Звизда ф шоке?



63

#22:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:18
Alexxxa писал(а):

ты прям как мой папка!



не ну а че - хороший праздник -парад раньше был, демонстрации, октябрятские звездочки, пионерские галстуки -эээх...

а 4-е -не знамо что. вон уже госконтору превращают в сборище полутридварасов в полукедах cry

#23:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:19
у меня дядька в советское время в кгб работал. Как то приперся на работу в джинсах, которые на днях купил - редкая в то время и дорогая вещь. Так ему сказали :Мы вам достаточно хорошо платим, вы что, не можете себе купить костюм?"
#24:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:22
Killer Speed писал(а):

у меня дядька в советское время в кгб работал. Как то приперся на работу в джинсах, которые на днях купил - редкая в то время и дорогая вещь. Так ему сказали :Мы вам достаточно хорошо платим, вы что, не можете себе купить костюм?"



не ,ну джинсы с кроссовками чего нет -только мужские чтоб были

#25:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 12:22
Killer Speed писал(а):

у меня дядька в советское время в кгб работал. Как то приперся на работу в джинсах, которые на днях купил - редкая в то время и дорогая вещь. Так ему сказали :Мы вам достаточно хорошо платим, вы что, не можете себе купить костюм?"


ну а че он, жинсы купил, а все равно не продвинутый supercool
Надо жинсы было в пятницу одевать - потому что в пятницу - свободный дресскод supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU