Сколько платят в МЧС?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Сколько платят в МЧС?? Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:00
Народ, просветите сколько может получать ведущий специалист эксперт финансово-экономического отдела старшей группы должностей федеральной гражданской службы в ГУ МЧС области.

Сестра вуз 4 года назад закончила никак устроится не может по специальности.

Я думаю со всеми надбавками рублей 8-10 выйдет не больше. Стоит ли ей туда соваться?? И есть от этой службы какие либо ништяки и льготы, если она потом года через 2 родит. Razz

#2:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:03
как во всех госструктурах. низкий оклад компенсируеццо возможностью нифига не делать и воровать.
#3:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:04
Бомбовоз писал(а):

ведущий специалист эксперт финансово-экономического отдела старшей группы должностей федеральной гражданской службы в ГУ МЧС области.


Сокращённо ВСЭФЭОСГДФГСГУМЧС. pst pst
Покороче должность никак не назвать было? supercool

#4:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:06
Бомбовоз писал(а):

ведущий специалист эксперт финансово-экономического отдела старшей группы должностей федеральной гражданской службы в ГУ МЧС области



10 000 рублей. Больше не за что.

#5:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:07
она манагером сейчас 12 поднимает стоит ли рвать когти???

И нет ли там приблуды как у ментов с учениями сборами походами и прочей куитой (извиняюсь за французкий)??

#6:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:14
Бомбовоз писал(а):

она манагером сейчас 12 поднимает стоит ли рвать когти???

И нет ли там приблуды как у ментов с учениями сборами походами и прочей куитой (извиняюсь за французкий)??


На госслужбе выслуга лучше оплачивается.
Через пару месяца склонится к едорасам, это небольшие, но возможности.
Даже если по партейной линии в политбюро не пройдет, то МЧС- тоже неплохо. Ибо МЧС создано для того, чтобы в случае БП спасти самых главных едорасов, а им обслуга нужна. Вот и спасется...

#7:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:27
Бомбовоз писал(а):

И нет ли там приблуды как у ментов с учениями сборами походами и прочей куитой


Есть, но только для аттестованных сотрудников.
Финансово-экономические управления, кадры со следующего
года вроде переводят у них полностью в госслужбу.

#8:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 19:46
в москальне думаю 20-30к. в регионах хз как. мож и 10-15
#9:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 21:41
у нас сейчас в городе водила автоцистерны получает тридцатник - так что Бомбовоз, я думаю - просите полтинник - не погадаете
supercool

#10:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:16
Гомер Симпсон писал(а):

я думаю - просите полтинник - не погадаете



Проси не проси - выше чем положено не дадут... pst

Если инспектор в 2008 году 850 долларов получал, то финансист примерно столько же...

http://www.jobinmoscow.ru/rab.php?id=33967

А сейчас наверно процентов на 30 больше

#11: Re: Сколько платят в МЧС?? Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:19
Бомбовоз писал(а):



Я думаю со всеми надбавками рублей 8-10 выйдет не больше.

Это что же за зарплаты такие ? wwow

#12:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:22
Бомбовоз писал(а):

Сестра вуз 4 года назад закончила никак устроится не может по специальности.


Мля, вас экономистов/юристов/ИТ-специалистов/финансистов - как собак нерезанных в стране!
4 года тетрадки в институте покалякал - и на работе неипительскую з/п давай!
Голосуйте за ЕдРо и Путина-Медведева - они вам нарисуют 3-4k$ в месяц - легко, долпоепы!

#13:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:40
Бомбовоз писал(а):

Народ, просветите сколько может получать ведущий специалист эксперт финансово-экономического отдела старшей группы должностей федеральной гражданской службы в ГУ МЧС области.



Сестра вуз 4 года назад закончила никак устроится не может по специальности.



Я думаю со всеми надбавками рублей 8-10 выйдет не больше. Стоит ли ей туда соваться?? И есть от этой службы какие либо ништяки и льготы, если она потом года через 2 родит.



а вот непосредственно там нельзя узнать з/п? или размер з/п оглашается только после приема на работу? hehe

#14:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 10:39
кожугетовна будет сестра то pst
#15:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 13:04
[quote="ТИМУP"]
Бомбовоз писал(а):

Народ, просветите сколько может получать ведущий специалист эксперт финансово-экономического отдела старшей группы должностей федеральной гражданской службы в ГУ МЧС области.



Сестра вуз 4 года назад закончила никак устроится не может по специальности.



Я думаю со всеми надбавками рублей 8-10 выйдет не больше. Стоит ли ей туда соваться?? И есть от этой службы какие либо ништяки и льготы, если она потом года через 2 родит.



а вот непосредственно там нельзя узнать з/п? или размер з/п оглашается только после приема на работу? hehe[/quo

Вообще то сейчас праздники - не рабочии дни. А потом они тока скажут оклад без надбавок - у госслужащих он вроде около 5 рублей остальное надбавки..

#16:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 13:08
KarapuZ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Сестра вуз 4 года назад закончила никак устроится не может по специальности.


Мля, вас экономистов/юристов/ИТ-специалистов/финансистов - как собак нерезанных в стране!
4 года тетрадки в институте покалякал - и на работе неипительскую з/п давай!
Голосуйте за ЕдРо и Путина-Медведева - они вам нарисуют 3-4k$ в месяц - легко, долпоепы!



Назови мне балобол женскую профессию которая сейчас окуенно как востребована и высокооплаченна не в указанных тобой отраслях, наверное фрезеровщик, водитель троллейбуса или нянечка в детсаду.

Ты свою сестру отправишь говны в больницу убирать за 3 рубля, после того как она сама в вуз поступила и получила высшее экономическое образование.??

Затрахали лоловские олигархи звездоболы...

#17:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 13:17
Бомбовоз пусть идет мобилы продавать gpn
#18:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 13:18
а куда бабе деньги? 10-15 хватит, остально родители и трахали bboyan




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU