Зарплата. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:12
брат шумы писал(а):

легко рассуждать о честности ,работая в нефте-газовой отрасли



Для этого надо было выбирать правильные профессии и терпеть когда было совсем плохо...

Сейчас, спустя 20 лет, многие сокурсники, ушедшие в свой бизнес или коммерцию, выкинуты и остались не удел...

Зато красиво жили лет 10 назад...

#202:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:19
KarapuZ писал(а):

мусульманское племя из таджикистона/узбекистона/чечнестона/ Великой Украины/Самостийной Беларусси/пестатой Молдовы....


я думал.. это и есть москвичи Smile

#203:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:21
Серго К. писал(а):

Для этого надо было выбирать правильные профессии и терпеть когда было совсем плохо...

Сейчас, спустя 20 лет, многие сокурсники, ушедшие в свой бизнес или коммерцию, выкинуты и остались не удел...

Зато красиво жили лет 10 назад...


никогда не знаешь где найдёшь,где потеряешь Wink .хорошо быть честным за чужой счёт Smile

#204:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:23
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Для этого надо было выбирать правильные профессии и терпеть когда было совсем плохо...

Сейчас, спустя 20 лет, многие сокурсники, ушедшие в свой бизнес или коммерцию, выкинуты и остались не удел...

Зато красиво жили лет 10 назад...


никогда не знаешь где найдёшь,где потеряешь Wink .хорошо быть честным за чужой счёт Smile



За свой счет, за свой...

#205:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:26
Серго К. писал(а):

За свой счет, за свой...


Избиратели ЕдРа и Путина-Медведева всегда жили, как президент по телевизору скажет!

#206:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:28
Серго К.
Ты задолбал своими многоточиями в этой теме...
Типа мудрый такой?
pst

Подфартило - так сиди и молчи в тряпочку. Сидят на серой не от хорошей жизни, а потому, что пи3дят налоги чуть менее, чем полностью. Рыба гниёт с головы. Как ты думаешь, почему в цивилизованных странах такой обширной практики серых зарплат нету? Потому что государство не нa#бывает население по любому поводу.

P.S. Сам на белой. Но прикидывая бизнес-планы будущих проектов, АБСОЛЮТНО не понимаю, как можно выжить, выплачивая белую зарплату, если ты при этом не присосался к дотациями\налогам\бюджетам\госзаказам_с_откатами и прочему.

#207:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 23:31
Серго К. писал(а):

За свой счет, за свой...


скажи ещё,что производите нефть прям под землёй hehe .вся ваша белая зарплата включена в цену бензина,мазута и прочего топлива

#208:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 00:01
Не ну если в нефтегазовой области работать почему бы не платить белую зарплату. Цена на нефть, газ и производные от них стабильно и прилично растут из года в год. Это же не зерно цена на которое находится на уровне 2000 года сейчас или на семечки цена упала в 5 раз по сравнению с прошлым годом
#209:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 00:04
я ваще безработный, соответственно и зарплаты нет никакой
#210:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 00:10
-=GaLaN=- писал(а):

Подфартило - так сиди и молчи в тряпочку.



Тебе подфартило - ты и молчи. Хочешь в тряпочку, а хочешь в платочек.
А я своим горбом все зарабатывал.

брат шумы писал(а):

скажи ещё,что производите нефть прям под землёй



Моя специализация - морская добыча... Так что под водой... Не производим, а добываем.

брат шумы писал(а):

вся ваша белая зарплата включена в цену бензина,мазута и прочего топлива



Только не в российскую цену pst
Я за границей нефть добывал почти 20 лет supercool

#211:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 00:13
Серго К. писал(а):

Я за границей нефть добывал почти 20 лет


Белый Тигр?

#212:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 00:26
Ёхан Палыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Я за границей нефть добывал почти 20 лет


Белый Тигр?



И Дракон

#213:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 00:37
Серго К.
А некий Гаврин тебе не знаком?

#214:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 00:43
Ёхан Палыч писал(а):

Серго К.
А некий Гаврин тебе не знаком?



Лично не знаком.
А что за вопрос?

#215:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 00:45
Серго К. писал(а):

Тебе подфартило - ты и молчи. Хочешь в тряпочку, а хочешь в платочек.

А я своим горбом все зарабатывал.


Молодец. Тут все высказавшиеся своим горбом всё зарабатывают. Однако, мнения расходятся, не так ли? Остальное-то высказанное ты проигнорировал. У тебя пенсия просто близится, вестимо.

Серго К. писал(а):

Не производим, а добываем.


Ага, добытчики вы наши. hehe Cука, как я ненавижу ваши нефтяные мегакорпорации, с лоббированием законов и разработок. Реально добывают ребята на севере, обслуживающие насос, а вы в офисах штаны протираете, как и большинство населения России. Только в отличие от нефтянников, у них нет большого куя за плечом (а так же у рта и задницы). Pardon

P.S. Не принимай близко к сердцу. Просто у меня деду 82 года, он ветеран ВОВ, реально поевал, был ранен и контужен, честно отработал при СССР. А теперь его в больнице держат за г@$но и лечить не хотят. За налоги и страховые деньги, мля, между прочим.

#216:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 00:54
-=GaLaN=- писал(а):

Реально добывают ребята на севере, обслуживающие насос, а вы в офисах штаны протираете



В офисах сидят те же самые "ребята", которые до этого на северах по 5-10-15-20 лет насосы меняли.

-=GaLaN=- писал(а):

Только в отличие от нефтянников, у них нет большого куя за плечом (а так же у рта и задницы).



Или мозгов, что скорее всего.

-=GaLaN=- писал(а):

Просто у меня деду 82 года, он ветеран ВОВ, реально поевал, был ранен и контужен, честно отработал при СССР. А теперь его в больнице держат за г@$но и лечить не хотят. За налоги и страховые деньги, мля, между прочим.



Которые большинство не хочет платить и не платит при первой возможности... У меня отца выписали из больницы домой умирать, сказали медицина бессильна...

#217:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 00:54
Серго К. писал(а):

А что за вопрос?


Никаких вопросов нет, мир тесен, а круг специалистов одной отрасли вообще узок - убеждаюсь в этом постоянно. Тут даже не правило 6 рукопожатий действует, а пары, максимум тройки...

#218:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 01:01
Ёхан Палыч писал(а):

мир тесен, а круг специалистов одной отрасли вообще узок



Это да. Иногда на выставке сплошные знакомые физиономии... pst

#219:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 01:19
Серго К. писал(а):

...Или мозгов, что скорее всего...


В нашей стране они не нужны Smile

#220:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 03:44
з/п белая и за такие налоги что с меня снимают, меня вообще должны в поликлинике без очереди пропускать и лекарства бесплатно давать...хоть я туда и хожу от силы раз в год... nea




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU