в пол накала мигает лампа акб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: в пол накала мигает лампа акб Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 08:32
во время работы поворотников... чего делать?
#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2011 11:24
Innuenze писал(а):

чего делать?


ЧЯ старый?С круглыми предохранителями?

#3:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 10:21
да, с круглыми
#4:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 17:26
временная мера почистить 4 предохранителя и контаты...а так замена блока предохранителей
#5:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 18:01
почему именно 4 предохранителя? я это заметил всего 1 раз и с тех пор не повторялось
чя вскрывал пару месяцев назад, все там хорошо сейчас

#6:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2011 20:04
Innuenze писал(а):

да, с круглыми


Замени пред. №5.
Осмотри колпачки вытащенного предохранителя,скорее всего они прогорели по кругу,а нить цела.
Лапки должны плотно сжимать предохранитель,чтобы его с трудом можно было провернуть пальцем.

#7:  Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 11:15
У меня на новой Монтажке это ботвас АК горящим(в не весь накал) _
#8:  Автор: REMRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 14:29
у меня мигает лампа,когда включены поворотники.
Ящик новый

#9:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 18:23
а за что этот пред отвечает?
#10:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 19:00
Zhenya1777 писал(а):

АК горящим(в не весь накал)


Сравни напряжения на клеммах генератора 30 и 61(для генератора инжекторных клеммы +B и D).
Если на 61 меньше,чем на 30,то виноваты доп.диоды моста генератора.

Innuenze писал(а):

за что этот пред отвечает?


№5 (8A) Указатели поворота и реле-прерыватель указателей поворота и аварийной сигнализации(в режиме указания поворота).Контрольная лампа указателей поворота. Задние фонари(лампа света заднего хода).Моторедуктор и реле включения очистителя ветрового стекла.Обмотка возбуждения генератора(при пуске двигателя).Контрольная лампа уровня тормозной жидкости. Контрольная лампа давления масла.Контрольная лампа воздушной заслонки карбюратора.Контрольная лампа стояночного тормоза.Лампа светового табло"STOP".Указатель температуры охлаждающей жидкости.Указатель уровня топлива с контрольной лампой резерва.Вольтметр

#11:  Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2011 20:35
т808 Спасибо- я тоже стал склонятня к ним (они до переборки в окис пленке были)--не придал значению тогда




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU