Блин, обидно и досадно!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Блин, обидно и досадно!!!!!! Автор: Сергей Б.Откуда: Брянск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2004 17:35
Нет слов, что бы выразить свое негодование. Сегодня утром вышел к машине, снял с сигналки, открываю дверь-торпеда раскурочена в клочья, магнитолы нет, задних колонок нет. Уроды, козлы еслибы поймал, разодрал бы как грелку за обе ноги, с..и. Как с этими пидорами бороться? Жалко торпеду, ее то за что? Извените за резкость, может не в тему. Обидно просто.
#2:  Автор: строительОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2004 20:10
Это нарки - против них нет приема , голытьба , шпана беспорточная - сами тощие , как душа только держиться ? . Как правило когда забираются в машину действуют варварским способом ( выбивают стекла , ломают замки , вырывают все с мясом ). Sad
Если квартал наркоманский выход один - охраняемая собаками стоянка . Smile

#3:  Автор: Lex173Откуда: г. Москва, ЦАО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2004 20:42
сочувстую :-(
может стоит все таки в ментуру сходить ?
что может помочь:
- глухая тонировка
- ракушка
- караулить с квартиры Confused

#4:  Автор: onixОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2004 21:32
Lex093 писал(а):

сочувстую :-(
может стоит все таки в ментуру сходить ?
что может помочь:
- глухая тонировка
- ракушка
- караулить с квартиры Confused


ИМХО все это малоэффективно, особенно "сходить к ментам". Пример: у нас во дворе парень отловил с поличным такого вот наркошу, который ломал торпеду при дико орущей сигналке среди бела дня. Ессно, хозяин авто дал придурку хоршей пи###, потом проходящий мимо парень, у которого тоже пару дней назад выломали магнитолу, добавил как следует, а уже потом приехали "стражи". Последние известили толпу, что придурок уже сидел за кражу автомагнитолы. Ну, думаем, писец подлецу!!! Не тут то было!!!!!!!!!!! Придурок подал в суд за избиение, а менты факт насилия над личностью подтведили... Финал, правда, не такой уж горестный - моего соседа все-таки не засудили, но сволочь то тоже остался безнаказанным!!!!!!!!! Во как.

#5:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2004 21:58
Ну прям как в цивилизованном государстве! Закон для всех один :-D
Так что с нежностью и извинениями вести в ментовку, а там разберутся кого сажать тебя - за нарушение прав и свободы человека, или его - за не доказаный (если нет свидетелей) акт мелкого хулиганства или кражи. Такчто побольше ПИ...ЛЕЙ (без свидетелей) и все на свободе! Smile

#6:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 07:27
Такая же хрень была, тоже курочили машинку козлы. Поддерживаю - надо бить больно по физиономии до появления чувства собственного удовлетворения.
#7:  Автор: serge09/69Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 09:51
Мочить! Лучше в сортире... Smile Я так двоих поймал(в разное время на разных машинах) - отделал как бог черепаху, ментов не вызывал... Один потом пробовал судиться - ничего не вышло - свидетелей-то нет... Он привел парочку таких же нарков, которые якобы все видели, я привел 3-х своих друзей, с которыми якобы сидел у одного из них дома в это время... Результат - к моей машине теперь во дворе боятся подходить, хотя сигналки нет (а зачем она на машине 88 г.в.?)
#8: Re: Блин, обидно и досадно!!!!!! Автор: graffОткуда: г.Дуброво. (дальнее подмосковье) СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 11:03
Сергей Б. писал(а):

Сегодня утром вышел к машине, снял с сигналки,...



Я так понял что сигналка не сработала? Или сработала но ты не услышал?

Если не слышно сигналки с квартиры - разорись на пейджер, ... (хотя может под него придется сигналку менять)... в радиусе 800м... ты узнаешь о взломе... А дальше, как положено: биту в руки и мочи уродов!

Мне лично, все больше и больше идея с таймером и баллоном черемухи ндравится... (не снял с сигналки в течении минуты, ну или выкинули тебя из машины - на тебе газку под задницу)

#9:  Автор: Grisha15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 11:26
Блин , знакомая ситуёвина . На прошлой неделе пили мы пивко у друга , пошли за добавкой а во дворе два урода вскрывают его машину . Поймали одного (второй быстро бегать умеет) Но оторвались на пойманном по полной программе . К сожалению это единственный способ борьбы с ними , и то не факт , что этот му**к зализав раны не пойдет воровать снова . Грустно :-(
#10:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 11:50
Таже фигня, но первый раз детишки - глухое левой стекло (на восьмере) сняли, резинку срезав, взяли только часы и очки сломанные, стекло цело осталось. Второй раз наркоты - ломонули правое глухое стекло, а тонировка только им помогла молотком поорудовать. Взяли все, даже дезодорант!!!
Вечером поймал двух нарков (по наводке)... нервы надо лечить, а то некайфово два месяца со спицами в правой руке ходить Sad

#11:  Автор: RUDОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 12:14
Ну что могу сказать... Тема не нова. Я вот тоже по жизни машину на стоянке ставил, а в одну ночь поленился и оставил под окнами. Вышел с утра, а магнитола аккуратненько так снята, только проводки обрезанные торчат. Руль спортивный взяли, гады... Очень жалею что не поймал их... А вот один мой знакомый догнал такого, вломил, и сдал в ментовку. Итог - нарка на два года посадили.

И с того случая машину я всегда стараюсь ставить на ночь на стоянку, а если нет возможности, ищу ближайший круглосуточный ларек, 30 р ночному продавцу и сплю спокойно.

#12:  Автор: artgood СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 15:50
Lex093 писал(а):

сочувстую :-(
может стоит все таки в ментуру сходить ?
что может помочь:
- глухая тонировка
- ракушка
- караулить с квартиры Confused


Кстати, что касается ракушки- так это тоже не выход, по моему мнению. У меня в енту самую ракушку забрались, всё приспокойненько выпотрошили( магнитолу, колонки) даже все диски спёрли с..и!!!!! И никто ничего........

#13: Re: Блин, обидно и досадно!!!!!! Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 17:09
graff писал(а):

Мне лично, все больше и больше идея с таймером и баллоном черемухи ндравится... (не снял с сигналки в течении минуты, ну или выкинули тебя из машины - на тебе газку под задницу)



черёмуха душистая

Автору - сочувствую :(

#14:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 07:00
мдаа, грустно как то, жалко хоязина вышеуказанной статьи.
а может их током бить :-( .... где нить кондер и на кузов.

а про сигналку, я знаю что старные сигналки сбрасываются и выключаются рпи закорачивании основной цепи питания. т.е. основго предохранителя. делается просто, снимается повортник и коротятся два провода при сработавшей сигналке. выход: просто отключить индикацию через повортники оставить на габариты. (правда не знаю какой эффект на новых сигнадках).

- ну там тяги снять, личинки выкрутить, защитить от линейки, от открытия капота..... все равно что нить до оторвут если захотят, те же зеркала =(, хоть и стоят они дешевле.
а еще озлобленный нарики обожают царапать гвоздем кузов .... эх дать бы мне такого, уж поглумился я бы 8-) особо изощеренным способом. чтоб навечно что нить ему оставить на память.


вообще тож думал о балнчике в салоне теперь даже не знаю. все есть и пейджер и автономка, гарант(хотя не от нариков)....т.д., скоро вторую сирену поставлю в салон, от нее оглохнуть можно может будет эффективнее, на уши давит дай боже а если пару да еще и второй аккум и еще и таймер на отключения сирены на минуту растинуть, так там вообще по момем черепушка треснет. только вот если что то пойдет не так то все наслаждения достанутся себе любимому или разряды тока или даления на уши в несколько КВТ Sad .... грустно, тут надо лечить нариков. .............сегодня в новостях показали что в самаре закрылм клуб авиомоделистов.

#15:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 08:56
///только вот если что то пойдет не так то все наслаждения достанутся себе любимому или разряды тока или даления на уши в несколько КВТ

Может еще достаться крыше Вашего авто бутылкой с водой...

#16:  Автор: danubОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 12:36
Господа, pls., поподробнее о защите замка от линейки.
#17:  Автор: Сергей Б.Откуда: Брянск СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 10:57
Про ментов я даже и не думал. Хреноль от них толку. Только время потеряешь. А машину вскрыли срезав резинку на правом глухом стекле (восьмерка). Я может и сам виноват. До этого ночью сигналка орала пол ночи под окнами. У меня ребенок маленький, просыпался и я в эту ночь дотчики отключил. Видно они предыдущей ночью специально провоцировали сигналку.
#18:  Автор: WizardОткуда: СП(б) СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 12:07
Как-то несколько лет назад был один случай. С отцом зашли в универсам. Выходим, в салоне кто-то находится. Окружили, поймали...
Там оказался парень, лет 14, магнитоллу пытался снять (она была хорошо прикручена). Тут подошёл ещё один мужик, у него он уже успел магнитоллу снять. Посоветовались, решили отвезти в милицю. Тут малолетка заявляет, что ему 14 лет и ему за это ничего не будет... типа визите, визите.... Тогда отец и говорит: "А давайте сейчас отвезём его за город и отрубим ему там руку (пусть типо на всю жизнь память останется)" и достаёт из багажника тапор....(мы как раз на пикник собирались). Увидев это парень позеленел и даже обмачился. Естественно рубить никто не собирался, но что-то нужно было сделать. Ведь из таких потом и вырастают нарушители закона.

#19: Re: Блин, обидно и досадно!!!!!! Автор: KISHAОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 11:44
сегодня вышел из дома,иду и удивляюсь стоит новая 14(че на стоянку не ставит?), а форточки маленькой нет. Через машину таже ботва тока на 9-ке, полочка отсутствует, проводочки торчат. через пару ржавых ведер 99 с такой же историей. Я понимаю када одну но три это уже слишком Sad Када в прошлом году в нашем дворе всех обносили, так даже никто и заморнуться не захотел, у одного ваще колеса поснимали, причем не литье и не новые Shocked
#20: Чем неприметнее машина тем лучше... Автор: Творец 15шкаОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 12:14
нарки могут стекло разбить только за пачку сигарет оставленную на торпеде, если даже поймаешь и набьешь морду, не факт, что они тебе в следующую ночь не подожгут машину.
А заяву ментам писать надо (если время есть).
У меня знакомый так и сделал, когда поймал одного из них, потом родители 2000$ принесли чтобы он заявление забрал.
правда малолетнии дебилы с его машины диски пытались снять, используя вместо домкрата двух метровую трубу и тратуар...

#21:  Автор: AirborneОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 12:23
Я сам был в похожей ситуации, правда магнитолу врнули, потому что я успел выскочить на улицу и увидел оъезжающую шестерку. Устраивать погоню конечно же не было времени, да и в суматохе я (балбес) номерок не заметил, но парнишки испугались именно этого. Минут через двадцать (я уже успел выкурить полпачки Surprised ) вернули с извинениями. А я стоял и думал, что бы с ними сделать. Но я знаю точно, судьба злодейка и в такой момент твой кулак обязательно попадет либо в висок либо в сплетение, а там потом и до греха недалеко...
В общем с ментами связыватся я никогда не желал, зато пожалел, что у нас не те традиции, какие были на востоке в средние века: украл один раз-отрубили одну руку, украл второй раз-вторую и т.д.
А к ментам тащиться, доказывать чью то виновность, потом ребят сажают, там за год-два они проходят курсы повышения квалификации и вот тебе готовый результат: благодаря нашей самоотверженности, отморозки становяться кадровыми урками.
Пока в стране не примут закон, которого бы побоялись даже самые отъявленные воришки, пока не применят смертную казнь к некоторым, для которых чужая жизнь всего лишь рождественский подарок, пока нарков, которые не хотят лечится и жить полноценной жизнью, не будут грузить в вагоны и отправлять на лесоповал, вооружив пилками для ногтей. В конце концов, отдайте нам на суд этих козлов, я бы лично с большим удовольствием разорвал пару духовок на британский флаг, и чтбы у этих тварей шоколадные цеха перестали функционировать.

#22:  Автор: Сергей Б.Откуда: Брянск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 12:59
Красивое высказывание и самое главное справедливое. В нашей стране нельзя отменять смертную казнь, нельзя применять мягкость. Украл - ДОЛЖЕН за это отвечать.
#23:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 13:19
2 Airborne
Bravo
Полностью солидарен!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU