Датчик температуры за бортом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Датчик температуры за бортом Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2011 22:01
Что-то сегодня датчик стал мудить,сначала как положено показывал -8.потом температура начала рости,аж до +3 поднялась,постояло авто 2 часа опять все нормально стало,что может быть такое или забить на это?Калибровку делал.не помогло.
#2:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2011 22:15
Датчик рядом с радиатором находится?
#3:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 05:59
Не знаю,говорят под бампером,я его в глаза не видел.если бы рядом с радиатором,то я бы не задавал таких вопросов.
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 06:11
Al79ex писал(а):

,говорят под бампером


за левой ПТФ. в принцыпе температура движка практически не влияет на его показания,уж 10 градусов точно слишком.принцып обычный,чем меньше сопротивление тем выше температура.такчто при замокшей проводке вполне возможно.оттаяло,промокло,коротнуло,высохло,нормализовалось.

#5:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 07:00
rg-45 писал(а):

[ при замокшей проводке вполне возможно.оттаяло,промокло,коротнуло,высохло,нормализовалось.



Вот это возможно,у нас сначала дожди шли.потом все замерзло,было вечером-дождь,утром-мороз.

#6:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 22:18
а твкой датчик можно поставить в 9-ку карб ??? Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU