Уронил гайку в печку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Уронил гайку в печку Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2011 22:26
Всем здравия! Собственно снимал сегодня вентилятор печки и случайно уронил внутрь пластиковую закладную гайку. Может посоветуете как ее достать а то она греметь за...ла. cry
#2:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2011 23:00
А зачем тебе ее доставать, найдет угол между корпусом печки и радиатором, да и застрянет там, греметь не будет, лишь бы заслонку не клинила, заслонку открывал на тепло после того как провалилась? Если да, она она уже в радиаторе, как минимум его снять и достать, выход в туннель к задним пассажирам есть в нижней части печки? Ну максимум печку корчевать наружу
#3:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2011 23:17
Заслонка как раз была в положении тепло. Воздуховоды к ногам задних
есть. Через них как я понимаю тоже не достать-радиатор мешает. cry

#4:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2011 23:22
ВАЗыч) писал(а):

Воздуховоды к ногам задних
есть. Через них как я понимаю тоже не достать-радиатор мешает


Тогда легко отделался, или забить или радик печки снимать, иначе если бы воздуховодов назад не было, пришлось бы все печку корчевать Pardon

#5:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2011 23:35
Biger015 писал(а):

или забить или радик печки снимать,



уж лучше забью! Хватило мне уже мороки с этими радиками и дебильными
кранами . lol1


ЗЫ Спасибо за советы.

#6:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 16:55
ВАЗыч)
Рука не лезет туда?
Я как-то давно трубу пылесоса совал. Мож им попробовать?

#7:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 17:11
BPSNSK писал(а):

Я как-то давно трубу пылесоса совал. Мож им попробовать?


Засунуть можно, только как поймать гайку если ее не видно? Нужна очень большая удача, да и радик печки покоцать легко, ИМХО бесполезная затея nea

#8:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 20:21
Biger015
Если рука пролезла до дна, то шарить там до победного Smile

#9:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2011 21:37
BPSNSK писал(а):

Если рука пролезла до дна, то шарить там до победного


Только ребра пластин у радиатора ууу, какие острые, прям в "лапшу" изрежешься, да и замнешь их нахило, я лично пробовал туда рукой лазить, хотел листья достать, не долез слава богу ни хрена, или снимать или пусть там болтается, найдет свое место, замолкнет. На тепло и скорость не влияет

#10:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2011 19:17
Моя рука влазит только по локоть. В выходные попрошу жену залезть туда своей ручкой... Very Happy может у нее получится.
#11:  Автор: Biger015Откуда: Татарстан г.Казань СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2011 19:43
А если застрянет там?? прости за офф, не удержался, facepalm hehe ROFL
#12:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2011 23:51
Тогда болгаркОО мне в помощь Very Happy 63 шутка

Не ну а че? Я вот в детстве папин мось весь своей ручкой облазил.
Как говорится кашки мало ел 63




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU