102 на 13" - вентилируемые тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 102 на 13" - вентилируемые тормоза Автор: LittleОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 10:20
Купил я 102 на 13" колесах и вот что обнаружил, меняя колеса на зимние, что стоять теперь вентилируемые тормоза.
ВОт до сих пор не знал что стали ставить и на 13-ки вентилируемые, а в сервисе сказали повезло, мало таких машин и повезло то что еще они диски не бьют как 14-ти дюймовые...

Вот еще у меня теперь возникли вопросы а накладки тормозные какие к ним идут?!

#2:  Автор: JrNT79Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 10:30
Покупали машину товаришу в начале января.
Тоже стояли вентилируемые диски на 13" причем стояли на всех машинах что были в атосалоне. Помойму с этого года все идут уже с такими.
А накладки должны быть стандартными.

#3: Re: 102 на 13" - вентилируемые тормоза Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2004 10:35
Little писал(а):

Купил я 102 на 13" колесах и вот что обнаружил, меняя колеса на зимние, что стоять теперь вентилируемые тормоза.
ВОт до сих пор не знал что стали ставить и на 13-ки вентилируемые, а в сервисе сказали повезло, мало таких машин и повезло то что еще они диски не бьют как 14-ти дюймовые...

Вот еще у меня теперь возникли вопросы а накладки тормозные какие к ним идут?!



Ну в сервисе тебе банально наврали, т.к. все десятки идут с вентилируемыми дисками, одно "но" - плохие эти диски зачастую, т.к. часть попадают диски, которые бъют при тороможении. Но если твои не бъют - тогда тебе действительно повезло. У меня и у многих моих занкомых 13-ти дюймовые диски били очень сильно. Пришлось менять.
Колодки томозные там стандартные, даже от 9-ки подойдут, только к 9-м колодкам датчик износа подключить не сможешь, но и на х.. он не нужен!! Трандит зараза! Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU