Первый снег.....в меня попали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Первый снег.....в меня попали Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 09:53
Вчера попал в дтп в результате задний бампер в мясо. сколько стоит примерно.какого он типа на ВАЗ 2115 2005 г.в. с широкими молдингами. пластиковый или металлическая балка? взаимозаменяемы ли они? сложно ли поменять самому?
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 09:57
vazbl4 писал(а):

взаимозаменяемы ли они?


у тебя балка,новые пластиковые.ставится без проблем.особливо на подьёмнике.

#3:  Автор: ascold СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 10:18
У меня тоже 15ка 2005, я недавно снимал задний бампер и передний на покраску, так вот сзади железная балка, спереди пластиковая.
p.s. передний бампер кстати пришлось менять, некрашеный 1500р + покраска 1500. готовый крашенный не стал брать так как качество покраски отвратительное, а так ребята в мастерской покрасили ооочень хорошо.

#4:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 10:29
vazbl4
Предлагаю перед покупкой бампера и усилителя всё же напрячься и заглянуть под бампер. Потом уже покупать, это не сложно, секунд 5 с перекурами.

#5:  Автор: anthony8888Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 11:13
Машина тоже 2005 года, менял в том году, балка металлическая, цвет нифертити с серой полосой обошелся в 2600
vazbl4 писал(а):

сложно ли поменять самому?


если руки в нужном направлении растут минут сорок, если нет от часа и больше!!!! Smile

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 11:17
usv писал(а):

Потом уже покупать,


летом знакомый менял бампер.под железную балку ненашол.тока с пластиком.всё встало без колхоза.

#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2011 19:10
Авто 06года в круг стоят пластиковые усилители бампера.
Если стоит металический швелер или как было ещё раньше алюминиевый швелер и нет возможности найти под металический швелер бампер то спокойно берём пластиковый усилитель и бампер под пластиковый усилок и ставим к себе без проблем, крепить к кузову небудет никаких проблем тама всё уже есть.
Бампера под пластиковый и металический усилитель разные с внутренней части.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU