ошибка!!! озу что это [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ошибка!!! озу что это Автор: dimaszr1Откуда: регион63 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2011 18:08
Привет всем! ребят вы мне не подскажете чем мне грозит ошибка внешнего о.з.у? она возникает после того как с машины снимаю аккумулятор при первом запуске, сбрасываю ее с помощью бк. дальше все впорядке ну а если опять снять клему снова при запуске эта ошибка. facepalm
#2:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2011 18:20
ничем, эбу пугается что напруга пропадала.
#3: Re: ошибка!!! озу что это Автор: Vitaly041Откуда: solnechnodolsk СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2011 20:13
dimaszr1 писал(а):

Привет всем! ребят вы мне не подскажете чем мне грозит ошибка внешнего о.з.у? она возникает после того как с машины снимаю аккумулятор при первом запуске, сбрасываю ее с помощью бк. дальше все впорядке ну а если опять снять клему снова при запуске эта ошибка. facepalm

просто после того как поставил аккумулятор включи зажигание на 10-15 сек. затем выключи потом заводи мотор ошибки не будет.

#4:  Автор: dimaszr1Откуда: регион63 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2011 21:55
понятно спасибо за информацию буду знать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU