Золотое кольцо на НГ, кто нибудь ездил? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Золотое кольцо на НГ, кто нибудь ездил? Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2011 13:16
Доброго времени суток!

Есть задумка прокатиться по кольцу... Устюг там и т.д.
кто нибудь ездил? действительно интересно или очень на любителя?

Если еду, то еду один, т.е. ни детей небудет ни попутчиков...

#2:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 11:42
Устюг не входит в ЗКР вроде
По отзывам цены зимой там - Москва нервно курит (НА проживание и питание) Smile

#3:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 12:21
вот засада... чем бы себя занять то...
#4:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 13:55
Александдр писал(а):

По отзывам цены зимой там - Москва нервно курит (НА проживание и питание)


Я Великий Устюг имел ввиду.))
ЕвгеничЪ писал(а):

чем бы себя занять то...


На запад езжай. Только не так далеко, как ездил)), а по " Серебряному кольцу России" : Смоленск, Тверь, Псков, Новгород, Ленобласть... люблю те края Good
Еще в Белоруссию можно, дёшево и интересно. Полоцк, Минск, Брест... Сейчас модно стало туда ездить, московских машин на ноябрьские праздники было море по М1 (Минке), валом валили.

#5:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2011 14:34
Завтра в В Устюг выезжаю. Smile
#6:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2011 08:02
Александдр писал(а):

Александдр писал(а):

По отзывам цены зимой там - Москва нервно курит (НА проживание и питание)


Я Великий Устюг имел ввиду.))
ЕвгеничЪ писал(а):

чем бы себя занять то...


На запад езжай. Только не так далеко, как ездил)), а по " Серебряному кольцу России" : Смоленск, Тверь, Псков, Новгород, Ленобласть... люблю те края Good
Еще в Белоруссию можно, дёшево и интересно. Полоцк, Минск, Брест... Сейчас модно стало туда ездить, московских машин на ноябрьские праздники было море по М1 (Минке), валом валили.



чет проморгал твой ответ Smile
в Белоруссии был, давно хочу повторить, но далековато... у меня дней 5 будет на все про все...

чет тут была мысль на восток... ебург там...

Bom-rusщасливо, когда обратно? фоты выкладывай)))




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU