цвет авто. Как узнать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2011 01:48
Моего цвета в этой таблице вообще нет
А, не, есть. 690. Сн. королева. Тока он записан как "серебристый", а у меня в ПТС "светло-серый"

#27:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2011 05:24
.kkursor писал(а):

Тока он записан как "серебристый", а у меня в ПТС "светло-серый"


гайцы что видят то и пишут.им пофиг на название.ночью в дождь когда машина грязная невидно серебристая или нет.но вот то что серая это стопудово видно Smile

#28:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2011 08:34
.kkursor писал(а):

Тока он записан как "серебристый", а у меня в ПТС "светло-серый"



Я бы не сказал что это цвет серебристо-зеленый, но в птс так и записано.

#29:  Автор: vitaly576Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2011 11:01
MALbISH
То что у меня в птс цвет записан, как серебристо-ярко-синий, я в принципе не спорю.
А вот по ссылке, которую вы дали, с таким описанием 2 цвета: рапсодия и слива.
Собственно вся тема этому и посвящена, какой цвет у моей машины, из этих двух...

#30:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2011 14:10
Купи рапсодию и попробуй на незаметном участке. Если не подойдёт - значит слива
#31:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2011 22:42
Мужики, а мне можете подсказать? В техпаспорте - "Серебристый темно-красный".



По цветовой таблице вроде как Коралл, но стал подкрашивать заднюю арку соответсвующей краской - в цвет не попал...

#32:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 01:38
vitaly576
Ёпта, вот ты нудный-то facepalm
Рапсодия это, "сливой" в 2003 НЕ КРАСИЛИ, это калиновский цвет. Фоты моей машины аналогичного цвета есть выше.
В конце концов, в любом нормальном магазине запчастей есть палитра (спектр цветов в виде набора картонок). Берёшь его у продавца, песдуешь к машине и прикладываешь к кузову, если совпало, песдуешь обратно и покупаешь нужный цвет. Денех за это нормальные продавцы не берут.
А то проблем на 2 страницы развели Razz

#33:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 02:11
Esсalade писал(а):

В конце концов, в любом нормальном магазине запчастей есть палитра (спектр цветов в виде набора картонок). Берёшь его у продавца, песдуешь к машине и прикладываешь к кузову, если совпало, песдуешь обратно и покупаешь нужный цвет. Денех за это нормальные продавцы не берут.


Я ошибся. Купил серебряный (640), а оказалось снежная королева (690). Хотя выглядело 1 в 1.

#34:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 09:19
Нутак внимательнее подбирать нада Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU