Накладка панели приборов 2114 Зализаная. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 17:34
usv писал(а):

Лёха198 писал(а):

usv
валерьяночки накапать? pst

Лёха198 писал(а):

что уж ты раньше времени всех по себе судишь?


Я суже по уже сделанному тобой потолку из тянущегося карпета с разрезами. Так понятно? Остальные изъё.ства будут не лучше. Самопал и ателье вещи несравнимые.
Покажи мне хоть одну обтянутую кожей вещь самоучкой, чтобы от её вида не тошнило.
п.с. Я как раз делаю всё качественно и не берусь за 100% лажу на выходе. supercool


Вот пожалуйста любуйся на здоровье, человек сам обшивал салон.
http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/igor29/
Это все я читал, когда ездил на нексии.

#77:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 17:54
MaratZ писал(а):

Вот пожалуйста любуйся на здоровье, человек сам обшивал салон.
http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/igor29/
Это все я читал, когда ездил на нексии.


Да, про этого совсем забыл.
Особенно порадовали швы а-ля Франкенштейн. ROFL Складки на белой коже тоже зачетно смотрятся.
Этот салон слегка расходится с салоном 14-ки №4, которую привел Adelko. Которая так понравилась Лехе198. Smile
Я жговорю - получится КАЛ, а все респектовать будут. supercool

#78:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 17:55
MaratZ

bbbee bbbee bbbee

#79:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 17:57
zOnk
Ты ничего не понимаешь, этот парень профи, делал сам, быстро и качественно. Еще и дешего наверно.

#80:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 18:01
zOnk писал(а):

MaratZ

bbbee bbbee bbbee


Там эту фигню на нексии по другому и не сделать. Эта пластмасска и с завода кривая.

#81:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 18:01
usv писал(а):

MaratZ писал(а):

Вот пожалуйста любуйся на здоровье, человек сам обшивал салон.
http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/igor29/
Это все я читал, когда ездил на нексии.


Да, про этого совсем забыл.
Особенно порадовали швы а-ля Франкенштейн. ROFL Складки на белой коже тоже зачетно смотрятся.
Этот салон слегка расходится с салоном 14-ки №4, которую привел Adelko. Которая так понравилась Лехе198. Smile
Я жговорю - получится КАЛ, а все респектовать будут. supercool


Ты покажи что у тебя получается тогда? А мы оценим.
Щас начнутся отмазы

#82:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 18:07
MaratZ
Какие отмазы? Тебе потолок из карпета показать или что? Панель Сам кожей не собираюсь обшивать и другим не советую. Эти должны заниматься специально обученные люди. Так понятно?
А то тут каждый первый кожевник, раз - два и готово.

#83:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 18:09
MaratZ

Не ,парень молодец в том ,что САМ отважился и всё это сделал.По крайней мере получше чем было в любом случае.Тут речь идёт о том,что лучше :ателье, где мастера всю жизнь этим занимаются или же энтузиасты ,которые делают попытки под пиффко ,что-то приличное сделать...

#84:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 18:10
MaratZ

В теме про замену штатного освещения usv выкладывал свой потолок

#85:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 18:12
Зря он только кожу такую светлую выбрал,если была бы черная думаю получше выглядело.
#86:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 18:44
Этот светлый салон у Игоря это вобще интересная тема. Сам мужик он крайне рукастый. Я за его ксюхой следил на нексиафоруме еще когда драйва то не было. Потом на драйве он еще выложил со всеми переделками. И посмотреть действительно есть на что! Но вот с салоном.... это даааа. Ладно бы еще признавал что не очень получилось, но он свято верил (ит) что все вери гуд. Самое что портит этот салон это конечно ШВЫ. И это опято же примечательный момент. Этот Игорь уверяет что такие швы аля свежезашитый патологоанатомом труп, он выбрал вполне сознательно и ему они симпатишней чем стандартная строчка. Вот такие вот дела )))
#87:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 19:05
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/54703.htm

Вот старая большая тема у нэксиводов. Тем кто хочет попытать свои силы рекомендую. Большое кол-во моментов разжевано. Рекомендую. Есть кстати приличные примеры.

#88:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 19:10
а такую вместо низкой панели можно впихнуть
#89:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 19:17
Может стоит по другому взглянуть на низкую панель? Wink

1.jpg
Описание:
Размер файла: 320,63 KB
Просмотрено: 188 раз(а)

1.jpg
2.jpg
Описание:
Размер файла: 103,99 KB
Просмотрено: 251 раз(а)

2.jpg
3.jpg
Описание:
Размер файла: 84,22 KB
Просмотрено: 218 раз(а)

3.jpg
4.jpg
Описание:
Размер файла: 344,88 KB
Просмотрено: 174 раз(а)

4.jpg

#90:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 19:42
Smile неплохо....
#91:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 22:41
Suse писал(а):

Smile неплохо....


Неплохо??
Плохо!!!
так там на панели около щитка приборов складки, на накладке стойки тоже складки и будь фото лучшего качества и разрешения , столько косяков можно увидеть. ROFL facepalm

#92:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 23:02
нормально тема понеслась! facepalm
#93:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2011 09:33
MaratZ ты прикалываешься или всерьез считаешь что это плохо? если всерьез то удивил. Плохо не плохо определяется далеко не наличием отсутствием косяков. Тут они может и есть, но в целом обшито на 5+
#94:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2011 09:42
Adelko писал(а):

MaratZ ты прикалываешься или всерьез считаешь что это плохо? если всерьез то удивил. Плохо не плохо определяется далеко не наличием отсутствием косяков. Тут они может и есть, но в целом обшито на 5+


тут максимум на 4+. На 5+ это косяков вообще не должно быть.

Вот нашел, если уже говорить про профи, они делают салоны на 5+ http://www.drive2.ru/users/mbs/

#95:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2011 10:08
Да согласен. Пусть на 4+. Все равно это на голову выше всего остального что делается по салонам с тазами.
#96:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2011 12:55
Лёха198 писал(а):

а колесо меняешь наверное за сорок минут?


63 pst Простите за оффтоп!
Вчера менял колесо больше сорока минут!!! 63 3 колеса поменял минут по 5-7 на каждое,а четвертое не хотело слезать со ступицы!!!Вообще никак!!!Лил выдэшку,пинал ногами,тянул со всей дури,шатал - результат 0...Нашел рядом в кустах кусок оконной рамы метра полтора длинной,и только используя его как рычаг постепенно откулупнул проклятое колесо!!!!!!
Лёха198 Так что всякое бывает! Drinks or Beer

#97:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2011 17:05
projectX писал(а):

четвертое не хотело слезать со ступицы!!!Вообще никак!!!Лил выдэшку,пинал ногами,тянул со всей дури,шатал - результат 0.


Брат ты чо колесо неснимал с нова авто??? facepalm Drinks or Beer

#98:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2011 17:27
Dranik писал(а):

Брат ты чо колесо неснимал с нова авто???


Не там другая немного тема...Диски красил весной,и надевались они малеха с натягом...видимо из-за слоя свежей краски и лака Pardon Левый передний смазал,правый забыл! (или забил 63 ) Вот и результат!!! hehe

#99:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2011 19:54
usv писал(а):

Я суже по уже сделанному тобой потолку из тянущегося карпета с разрезами.


а кидану-ка пару какашек на вентилятор 63


IMG_1931 - копия.JPG
Описание: как-то так.
потолок клеил не 3 дня. часа 2 где-то.
Размер файла: 145,7 KB
Просмотрено: 139 раз(а)

IMG_1931 - копия.JPG
IMG_1936 - копия.JPG
Описание: специально для usv.
ищи разрезы и складки! )))))))))))
Размер файла: 389,42 KB
Просмотрено: 152 раз(а)

IMG_1936 - копия.JPG

#100:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2011 20:01
Не понимаю я всеобщей любви к карпету. Плохой материал ведь для отделки. У меня вот полка акустическая досталась от прежнего хозяина. Фу. Хочется ободрать все. Был недавно в магазе каком-то щупал разные новые карпеты, все тоже самое. Потолок на фоктах, обтянут то нормально. Но кааарпет facepalm Откуда вобще эта мода пошла.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU