Нет света в салоне ри открытых дверях :-( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нет света в салоне ри открытых дверях :-( Автор: Pavel_797Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 11:04
Двери открыты,а света нет...Разобрал концевики,зачистил разъёмы - результат нулевой.Так плафон работает,светится...я недавно новый поставил,у старого контактная пластина отвалилась...
Что еще нужно посмотреть?
Заранее благодарен.

#2: Посмотри здесь Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 11:08
Посмотри здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29280

#3: Re: Посмотри здесь Автор: Pavel_797Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 11:22
Sinbad писал(а):

Посмотри здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29280



Спасибо...в выходные еще раз сниму плафон и проверю контакты в нем...(да,у меня не 15-шка,а простая 93,там никакой задержки выключения света - нет...)
Кстати,а где у 5-ой двери концевик?Чего-то я там его не нашел...

#4:  Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 22:36
концевика нету - его надо того - ручками самому делать Smile
я так сделал летом - теперь при открытии багажника у меня срабатывает сигналка - ето плюст и еще я провел свет в багажник - при открытии загорается - ето еще один плюс :)

вот адрес где можешь читнуть - я сделал так и у меня счастье :)

http://ch.telemost.ru/09-misc/illum1.htm

#5:  Автор: ForesterОткуда: Когалым-Бирск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2004 15:59
С рождения не включался свет при открытых дверях - оказалось в плафоне не было контакта. Подогнул в нем медный язычок - все заработало.
#6:  Автор: Pavel_797Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 11:29
Всем спасибо...буду пробовать!
Если есть еще информация - пишите,будет интересно...

#7:  Автор: Pavel_797Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 12:43
Ура!Заработало!Поправил контакт в плафоне,зачистил контакты концевиков в дверях...Теперь светло и красиво!
Всем спасибо за участие... Very Happy

#8:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 09 Марта 2004 14:08
В продолжении темы про освещение...
А ни кто не ставил себе в салон вместо штатной светилки что то другое, от Волги например иль 10-ки, маловато света бывает.

#9:  Автор: KaulinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2004 10:09
Rivet писал(а):

В продолжении темы про освещение...
А ни кто не ставил себе в салон вместо штатной светилки что то другое, от Волги например иль 10-ки, маловато света бывает.


я видел тонкие прямоугольные 8 вт дневного света . длиной около 17 см. но пока думал они закончились и остались только наши в два раза толще и длинней.

#10:  Автор: kirsan78Откуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2004 10:21
Rivet писал(а):

В продолжении темы про освещение...
А ни кто не ставил себе в салон вместо штатной светилки что то другое, от Волги например иль 10-ки, маловато света бывает.



я где-то читал про екатеринбургские плафоны для десяток, они свет дают на бодобие дневного, вот только где читал не помню, сам пока не геморился (без этого делов хватало), но когда в следующий раз на фучика поеду то обязательно поузнаю

#11:  Автор: Pavel_797Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Марта 2004 11:17
Есть такие светильники - ставятся вместо штурманской лампочки.Квадратная коробочка с линзованными рассеивателями,лампочки две:белая и красная (для интима... Very Happy),встроенная штурманка,размером поменьше чем стандартная,но светит нормально...Два ползунка-выключателя...Вот. Инсталяция данного девайса проблем не вызывает...И светит такая люстра,неплохо...Цена в районе 200 рэ.
П.С.:Я себе такую штуку сделал - врезал в "бороду" высокой панели плафон освещения от Оки (он с тумлером и маленький)...Теперь есть свет в нижней части салона.Видно,что лежит на полочке под панелью...

#12:  Автор: kirsan78Откуда: C-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Марта 2004 11:22
Pavel_797 писал(а):

Есть такие светильники - ставятся вместо штурманской лампочки.Квадратная коробочка с линзованными рассеивателями,лампочки две:белая и красная (для интима... Very Happy),встроенная штурманка,размером поменьше чем стандартная,но светит нормально...Два ползунка-выключателя...Вот. Инсталяция данного девайса проблем не вызывает...И светит такая люстра,неплохо...Цена в районе 200 рэ.
П.С.:Я себе такую штуку сделал - врезал в "бороду" высокой панели плафон освещения от Оки (он с тумлером и маленький)...Теперь есть свет в нижней части салона.Видно,что лежит на полочке под панелью...


я то читал именно про основной плафон но и это мне интересно
псибо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU