Диодная подсветка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Диодная подсветка Автор: КольтОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 18:36
Всем привет!
Может кто-то заморачивался по поводу установки подсветки ног для пассажиров сзади в 2114. Дети иногда теряют мелкие игрушки так найти их проблематично в темноте. Купил светодиодную ленту на 10 Вт хочу "приколхозить" только вот куда клеить - вопрос... самоклейку на ковролин - глупо, отклеиться, на накладку дверей - не практично, хочется что бы и светило, и невозможно было зацепить...

#2:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 18:42
внизу, где передние сиденья, так обычно делают
#3:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 18:49
к сидухе клеят к задней...если надо задним в ноги светить)
#4:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 19:12
вот сеструхе сделал в Фокус плафоны дают свет равномернее, чем светодиоды.


#5:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 20:29
на фото ничо не видно)) можно фото днём и стрелками показать что куда установлено.
#6:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 20:53
не, можно и ночью сфоткать, только выдержку увеличить
#7:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 21:32
я вот тоже все думал куда вколхозить тоже делать буду к седению снизу !!!
#8:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 22:03
bibikin писал(а):

на фото ничо не видно)) можно фото днём и стрелками показать что куда установлено.



На фото открытая задняя правая дверь. В центре слева белое пятно - освещен коврик заднего правого места.
голубое пятно внизу - свет от светодиодов, т.к. светят в точку, то землю при открытой двери освещают без распыления.
Справа в центре три красных диода впердолил для обозначения границы открытой двери.
Андрей 57 rus писал(а):

можно и ночью сфоткать, только выдержку увеличить


да в принципе понятно. просто фотка маленькая.

вот например в переднюю дверь вниз обшивы врезаю плафон от калины вроде...




#9: Re: Диодная подсветка Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 22:56
Кольт писал(а):

самоклейку на ковролин - глупо, отклеиться,


Ну незнаю, я в багажнике приклеил ленту на карпет, с весны держится.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU