Отломилась верхняя часть таблички с номером кузова [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Отломилась верхняя часть таблички с номером кузова Автор: Michael0802Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2011 17:35
Сегодня решил снят датчик положения коленвала и когда откручивал болт, на котором он крепился, случайно отломил верхнюю часть металлической таблички с номером кузова (на табличке (чуть выше середины) была трещина и постепенно шёл раскол). Подскажите как мне теперь её восстановить что-бы в будущем, если что гаишники не прикапывались?
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2011 17:39
У меня на неё при переоформлении вообще не смотрели. Так что удалить и забыть. Ну убрать на всякий случай для самоуспокоения в пакетик с ПТСом можно Smile
#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2011 17:57
Michael0802
в гаёвне узнай всё про эту табличку, знаю только одно точно , что она не проста так для виду висит.

#4:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2011 18:05
на гаевских сайтах кстати телефоны горячей линии есть, мона просто звякнуть
#5:  Автор: demon57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2011 22:01
У меня этой таблички нет, гаишник при постановке на учет сказал что она нужна. Но у меня в птс есть отметка, что она отсутствует. Я ему показал эту отметку и он успокоился) Так что лучше все таки узнать в ГАИ чтоб в будущем геморроя не возникло.
#6:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2011 22:22
эт которая на заклепках???
#7:  Автор: evgen 44Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2011 22:24
Случай не смертельный, но геморойный. Не для ГИБДД, а для будущего покупателя, который может шугануться твоего авто. Едешь с обломком в ГИБДД, осмтриваешься, вносишь отметку в ПТС и табличку в пакетик с ПТС, как тут советовали. Сделать сейчас, не откладывать lol1
#8:  Автор: Michael0802Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 06:05
Андрей 57 rus писал(а):

эт которая на заклепках???



Да, она самая

#9:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 10:37
Michael0802 писал(а):

Андрей 57 rus писал(а):

эт которая на заклепках???



Да, она самая


эта табличка вроде как для заказа запчастей

#10:  Автор: Michael0802Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 09:31
Позвонил сегодня в ГАИ в отдел регистрации ТС и спросил - сказали что самому табличку крепить на место не нужно, а просто при снятии машины с учёта мне должны сделать отметку в ПТС о том что табличка с номером кузова частично утраченна.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU