Нужна консультация по 99 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужна консультация по 99 Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 12:20
Ездил вот я на 08, чувствовал как себя. Сейчас собрался менять тоже на 08 , но поновее. Только вот подвернулся очень сладкий вариант - 99.
Кто-нибудь пересаживался с 08 (09) на 99? Инт-т ощущения по маневренности, управляемости, ходовым качествам.

З.Ы. Прошу не расценивать мою тему, как: что лучше, или что посоветуете!

#2:  Автор: russmice СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 12:49
Один черт на самом деле. Ну правда обзор назад сильно хуже при езде задним ходом, зато заднее стекло не надо все время мести метлой, почистил с утра и телемаркет. А так она чуток длинее, но привыкаешь мгновенно. Ну и зад потяжелее чуть, поэтому в поворотах по льду у нее зад срывает поплавнее чем у восьмеры.
Ну и в нее можно засовывать действительно длинные предметы, кроме того багажник довольно большой и всякой дрянью из него не пахнет если ее возить.

#3:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 12:59
Была у меня восьмерка, до одного случая... Но не в этом смысл...
Потом 21099.
Теперь 2115 (почти 21099).
По поводу ходовых восьмерка лучше была, правда в ней растяжки стояли, она как литой брусок на дороге, никаких намеков на снос зада при крутых и быстрых поворотах. Разгон повеселее (-150 кг от 2115)..
По поводу удобства. 2115 намного лучше. Багажник здоровый, много влазит, никакого шума в салоне, на заднее сиденье пассажиру вылазить не надо. Чтобы перевезти что-то огромное можно и спинку опустить. И по поводу заднего стекла, оно не загрязняется, как почистишь (помоешь с утра) так и до вечера будет.
По габаритам. Привык через 30 минут.
Меняй однозначно!!! 8-)

#4:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 13:05
Багажник для меня не важен совершенно!
Как будут выбираться пассажиры, тоже не инт-т, т.к. езжу чаще один, ну или вдвоем.
А вот боюсь я именно "откляченного" зада. Confused
Да и бось сзади двери греметь будут.
Хотя в полку можно поставить блины, не будет отваливаться. :-D

#5:  Автор: russmice СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 13:11
Там разница в 20 см и в сто кило с восьмерой и с 93ей вообще 50. Кроме того двери не провисают передние. Гремит она также.
Динамика такая же точно.

#6:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 14:56
С дверями проблем точно нет. У восьмеры были. А тут все нормально. Даже когда диагонально вывесил один раз в поле, все двери открывались, только крышка багажника открылась, но не закрылась.
#7:  Автор: UsulОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 16:25
Все, взял 99. Пока доехал до работы (примерно час), так и не привык, что с салонного зеркала обзор плохой, при перестроении стремно, не чувствую "зад". Ну и плюс с дверьми - свободно в машину не завалиться (двери маленькие), люблю ездить с отодвинутым сидением - постоянно наблюдаю рамку двери. Приехал на парковку - заднюю дверь не закрыл (хорошо напомнили). В принципе пока всё.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU