Знакомого мен... господа полицейские отметелили [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Знакомого мен... господа полицейские отметелили Автор: rover СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:05
Провинциальный сюжет, что-то вспомнилось

Сегодня подвозил знакомого одного, молодой пацан, 24 года примерно, невысокий, но очень крепкий и плотный, еще и качаться любит, как вся молодежь.

Заметил у него сегодня здоровеный бланш под глазом, такой выразительный, шо блин аж в темноте светится.
Спрашиваю - где заработал? На терках местных?
Нет говорит - мен... а хрен с ним, менты отметелили.
Я - блин, как можно так подраться зло? Может сам виноват?

Тот - ну слушай, были вчера днем похороны знакомого его по работе, они с работы в обед отпросились, как положено, помочь там гроб нести, и проч, похоронили, выпили изрядно, это понятно, тут не без этого - ну и один мужиг знакомый его (но живой еще), предложил, привожу дословно - Ты, да айда ко мне в гараж, выпьем нормально, без всех этих бап.

Выпили они, присоединились еще пару корешей знакомых + охранник (надо полагать, сам бог велел, особенно нахаляву), и разумеется пришлось еще идти за выпивкой. Гараж возле его дома, магазин чуть подалее, за домом.
Он снарядился и зигзагами на автопилоте пошел.

В магазине затарился, идет обратно, заворачивает за угол дома - и вот они, коробок и двое ппс-ников. Ну, сразу остановили, обыскали, и даже все переговоры прошли мимо, мол вот я тут живу, вот там гараж, мы знакомого и т.п.
Его отпустили с напутствием, что мол не балагурьте и потом домой, тот конечно со всем согласен, мир дружба народов, всем пока, от души, счастливо и всего хорошего. Подходит к гаражу - захотел достать телефон сотовый из нагрудного кармана куртки - а телефона нет. Сперли при обыске!

Я опять его спросил, а может ты его в гараже забыл?
Тот - нет, мать звонила, я с ней в агазине разговаривал, точно помню.

Ну, он не долго думая, бутылку наперевес, выбегает во двор дома, коробок все еще стоит (ждали треьего ппс-ника, они вообще не на вахте были), с разбега открывает пассажирскую, хватает мента за ворот и орет благим матом -" это чего это за дела и че ваще такое за этакое?"

У ппс-ников разом портятся сидухи, думают шо уже все уже все убивать их будут бутылкой, водила изворачивается и бьет его ногой точно в челюсть, оставив берцей на скуле красивый тракторный отпечаток.

Антоха отлетает метра на два, но выруливает из пике и бросает бутылку как гранату в танк, очень удачно так еще, звон, стекла, ппс-ники уже сообразили, что он один, и не в кондиции, выползают на улицу с дубинками и начинается схватка.

Причем уже через 5 минут им обоим не поздоровиось, ибо Антоха замесил их буквально как котят, и хоть они и выигрывали по очкам, однако раунд должен был закончится ноккаутом для обоих.

Приэтом он, с удовольствиям откидывая то одного, то другого головой об машину, приговаривал типа "вы епт вот так бы дома суетились, чем били бы честных людей на улицах грабили, а ну отдавай епт телефон (бумц один об машину головой, я сказал давай телефон - бумц другого об машину)"


Ппс-ники. видя, что до рации недоползти уже, и видя смерть на одре в глухом райене (весьма чОтком райене), протягивают ему телефон, типа какой-то мишуры сенсорной, мол на, подавись ирод.
Антоха орет - это бл_ не мой телефон, что, с предыдущего ограбленного откупаетесь, ннна тебе в глаз...


Из подьезда дома вылетает на всех парах тетий ппс-ник, которого и ждали его сослуживцы. По принципу "наших бьют" влетает на полном ходу в пацана, и тот уже валится, под натиском противника. Запиннали его сильно, особенно били дубинками по коленкам.

Связали чем могли, отвезли в наркологичку. Его доставали из машины впятером + дежурный, он умудрился каждому наподдать хотя бы по одному разу.
В наркологичке посидел с полчаса, успокоился и был выпущен.

В горе приходит домой, уже почти трезвый. Дома раздевается в пихожей и щупает куртку.

"И надо же!" - говорит, оказывается в кармане была дыра, и телефон с..а, родной, попросту упал в эту дыру и завалился за подкладку куртки.
вот поэтому - говорит, я сегодня с утра встал, и решил купить новую куртку, ибо заколебали меня эти дыры, да она и штопанная hehe


В общем купил он себе чоткий пуховик, а продавщица (я бы вдул, но фото нет) ему выдала ввиде сурпрайза, что при покупке этого пуховика, он имеет право теперь на подарок от магазина на любую вещь, в стоимостью 2 тысячи gpn

он выбрал себе еще и свитер, весьма теплый, как раз на 1980 рублей.

При покупке карманы были обследованы, ни одного рваного не нашлось, все в исправном состоянии, а значит телефон теперь не потеряется. Пуховик был весьма успешно обмыт.


В общем такая вот провинциальная история Smile

Последний раз редактировалось: rover (05 Декабря 2012 22:09), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:06
бан за оверквотинг отменили?
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:07
rg-45
колёсико сломал?

#4:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:10
хороший вброс hehe хотел уже ругаццо,мол букафф добуя,но дочитал дальше середины 63
#5:  Автор: ButchevskyОткуда: 124rus СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:10
бывает Pardon
#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:10
Тимыч писал(а):

колёсико сломал?


но кнопками неразучился пользоватся supercool

#7:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:11
rover
Good спсибо.. я уссался pst отписал супер !!!!!!!!!!!!!!!!

#8:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:13
поездец facepalm
твой знакомый ппц как легко отделался.
вполне мог на нары поехать

#9:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:15
SUNshineNT писал(а):

поездец facepalm
твой знакомый ппц как легко отделался.
вполне мог на нары поехать

я думаю мусора не без грешка,сами светится не захотели.

может быть вплоть до того,что им зададут вопрос на который у них не будет ответа: "А что вы делали в этом районе?"

#10:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:34
да, занятный рассказик pst
#11:  Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:40
Молодец Антоха, но башку надо промыть ТС. Эдак легко судьбу подпортить. Угорал, что менты ему трубу взамен предложили Smile
#12:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:41
via4e писал(а):

Молодец Антоха, но башку надо промыть ТС. Эдак легко судьбу подпортить. Угорал, что менты ему трубу взамен предложили Smile

там менты наверно по телосложению как полиман были 63

#13:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:48
rover, рассказ супер Good Люблю читать твои "многА букАф" Wink
#14:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:53
кстати, если бы звезды расположились соответствующим образом, на нары мог бы отправится не только знакомый ровера, но и бившие его менты
#15:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:54
rover
Good как раз почитать в пятницу отдохнуть )))

#16:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:56
уфф, поздравим ровера с возвращением на писАтельскую ниву Drinks or Beer
#17:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 21:56
КОМу ЛЕНЬ ЧИТАТЬ я ПЕРЕСКАЖУ В КРАТЦЕ.

Друг ровера АНТОХА-ЛОСЬ-МЕНТ-БУХАРИК.
ЗАБУХАЛ-ПРОЁБ мобилу-ПОДРАЛСЯ-получил пиздюлей.
дальше ментовка-наркаолог-домой попал-МОБИЛУ нашёл. ХЕППИ АНД.

#18:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 22:01
pst aft
#19:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 22:05
SUNshineNT писал(а):

поездец facepalm
твой знакомый ппц как легко отделался.
вполне мог на нары поехать



+ много
а так бъют их брата у корочки у них забирают или рвут Wink

#20:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 22:12
брехня
1 если нарколог то все официально
2 разбитые рожи надо обьяснить разводному.
пацану корячилось от 10ки
в переводе чтоб не сесть родаки бы тысяч 400 отдали.
так что не читайте совецких газет

#21:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 22:19
Tony999io писал(а):

брехня

так что не читайте совецких газет



ничо не брехня. Это ж Шанхай, батенька! Милые бранятся- только тешатся: развлекуха такая там. Wink

#22:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 22:19

#23:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 22:22
ROFL
#24:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 23:02
rover
По описанию - чисто Антоха Д. ROFL
я с ним работал раньше.

#25:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 23:12
Tony999io писал(а):

брехня
1 если нарколог то все официально
2 разбитые рожи надо обьяснить разводному.
пацану корячилось от 10ки
в переводе чтоб не сесть родаки бы тысяч 400 отдали.
так что не читайте совецких газет


всякое бывает.сам несколько раз по молодости и по пьяни лет 10-15 назад пистелся с ментами при исполнении.менты тоже были не трезвые.последствий никаких не было.привозили в ментовку и утром выпускали Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU