Свернули замок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Свернули замок Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 16:12
Выхожу утром из дома, перед подъездом стоит газель милицейская, бродит участковый - угнали машину. Подхожу к своей, жму на кнопку разблокировки - поворотники мигают, замок не разблокируется. Ключом попытался - хрен, не крутится, чуть сильнее надавил - разблокировать удалось, заработал и ЦЗ.
Короче на личинке вмятина, и она как бы повернута на 45 градусов, прокручивается черти-как.
У кого нибудь есть фотографии, как изнутри двери выглядит положение барабана замка?
И что за придурки пытались вскрыть машину таким способом, или линейки металлические дефицит нынче?

#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 17:06
плохие спецы попались Smile видать пальцем ковыряли....личинку меня...о прокручивается эт пружина сломалась или вся изогнута
#3:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2011 00:56
беспокойный
ставь заглушки..

#4:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2011 12:41
kotmu писал(а):

беспокойный
ставь заглушки..


Снял тягу пока.

#5:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2011 14:20
беспокойный писал(а):

Снял тягу пока.


заглушка дант ионять, что совать ножницы некуда. Я снятую тягу не увидят. Могут опять сунуть в личину и дверь помять.

#6:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2011 16:22
kotmu писал(а):

беспокойный писал(а):

Снял тягу пока.


заглушка дант ионять, что совать ножницы некуда. Я снятую тягу не увидят. Могут опять сунуть в личину и дверь помять.


Пусть лучше помнут дверь и потеряют время, чем сразу будут бить стекло.

#7:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2011 17:36
беспокойный писал(а):

Пусть лучше помнут дверь и потеряют время, чем сразу будут бить стекло.


стекло дешевле окраски двери. если в салоне нет ничего - не полезут. стекло бить хуже, чем открыть дверь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU