103-я 60 тык Люфт руля великоват... А как отрегулировать??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 103-я 60 тык Люфт руля великоват... А как отрегулировать??? Автор: Алексей_R СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2004 21:16
103-я прошла 60 тык. Люфт руля, ну, наверное, градусов 15 визуально (это у всех 10-к так с таким пробегом?). По трассе, конечно, хорошо идти, но и только... Подскажите, пожалуйста, как отрегулировать. Заранее спасибо!
#2:  Автор: ЁжОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2004 21:59
по трасе
с 15 градусном люфтом руля
да ты смертник
все овраги кувейты будут твоими
а также поля леса и реки

(если правда ты больше 40 км/ч. не выжимаешь из тачки то все путем)

однозначно сход развал
и попутно менять все саленблоки если убитые
возможно еще чего там ни будь разбито
шаровая может быть
рулевой карданчик наконец

только вскрытие покажет чем болен пациент



а вскрытие может показать что пациент умер от вскрытия :-D

#3: Re: 103-я 60 тык Люфт руля великоват... А как отрегулировать Автор: SaraiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2004 01:11
Алексей_R писал(а):

103-я прошла 60 тык. Люфт руля, ну, наверное, градусов 15 визуально (это у всех 10-к так с таким пробегом?). По трассе, конечно, хорошо идти, но и только... Подскажите, пожалуйста, как отрегулировать. Заранее спасибо!


Да что то ты может путаешь на счет 15 град. Ето деийствительно многовавато. Если при таком пробеге по подвеске ничего до сих пор не менял пора бы уже и сайлент блоки поменять и рулевые наверно тож на подходе.

#4: Re: 103-я 60 тык Люфт руля великоват... А как отрегулировать Автор: SaraiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2004 01:12
Алексей_R писал(а):

103-я прошла 60 тык. Люфт руля, ну, наверное, градусов 15 визуально (это у всех 10-к так с таким пробегом?). По трассе, конечно, хорошо идти, но и только... Подскажите, пожалуйста, как отрегулировать. Заранее спасибо!


Да что то ты может путаешь на счет 15 град. Ето деийствительно многовавато. Если при таком пробеге по подвеске ничего до сих пор не менял пора бы уже и сайлент блоки поменять и рулевые наверно тож на подходе.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU