Аудиоподготовка и контроллер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Аудиоподготовка и контроллер Автор: Cabal103Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2004 23:21
Аудиоподготовка должна быть и в 15 и в 14??? А то везде где не посмотрю пишут, что только в 14???

И какой контроллер должен быть и в чем в них разница????

И как поступать при покупке с иммобилайзером, его активировать или как? Какие должны быть ключи?
Заранее спасибо !

#2:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 21:01
Аудиоподготовка идет и в 15 и в 14, только вот устанешь искать где у неё конец! По поводу контроллера, думаю не стоит заморачиваться, какой есть такой и есть! И вообще последнее время не встречал на новых авто кроме Января 5,1.. и VS 5.1, что один хрен.

Иммобилайзер - личное дело каждого, отзывы ярко полярные, так что полистай по форуму, тема поднималась не один раз.

#3:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 17:42
Vant писал(а):

Аудиоподготовка идет и в 15 и в 14, только вот устанешь искать где у неё конец! По поводу контроллера, думаю не стоит заморачиваться, какой есть такой и есть! И вообще последнее время не встречал на новых авто кроме Января 5,1.. и VS 5.1, что один хрен.

Иммобилайзер - личное дело каждого, отзывы ярко полярные, так что полистай по форуму, тема поднималась не один раз.



Да нет - очень часто на новых машинах бывают Бошевские контроллеры -у меня такой, про концы проводов -это правда - искать задолбаешься, я концы так и не нашел , с одной стороны от двери протянул провод сам, с другой подсоединил внахлест, т.е. нашел сам провод в области водительской подножной шумоизоляции и подключил к нему.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU