Попогрейки нагреваются 10-15 минут!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Попогрейки нагреваются 10-15 минут!!!! Автор: Malez Piterskiy СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 00:45
Штатные поджопники нагреваются 10-15 минут...Быстрее машину прогреть и печкой отмерзнуть, чем дождаться пока пождопник потеплеет...
Это как-нибудь лечится? Может нити глубоко под ткань запрятаны или напряжения не хватает?
Кто сталкивался с таким? А то у остальных минуты 2-3 греются.. Sad

#2:  Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 01:18
Лечится. С наступлением весенне-летнего периода...
До следующего осенне-зимнего. Smile

#3:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 10:31
Попогрейки не для нас мужуков придуманы, а для "лютчей" половины. В загранке наоборот вентиляцию придумывают для мужуков-то...
#4:  Автор: Vadim PanovОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 17:46
Без попогрейки (а так же при злоупотреблении ею) можно быстро превратиться в нечто среднее. Только не надо юзать её слишком долго, чтобы с разогретой спиной не выйти на ветер и не словить прострел. Согрелось сидение - выключай. Лишний жар в этом месте здоровью вреден.
А ты сидя на ней ждёшь, пока она согреется или нет? Там мощности то всего ничего (ватт 15, вроде как), конечно она себя и воздух вокруг себя долго греет.

#5:  Автор: АнгелОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 18:21
А у меня прошлой зимой так минуты через 3 - 4 попе жарко - жарко становилось... Very Happy
А этой зимой минут 15 ждать приходится... это на моем сиденье, а вот на пассажирском как грело быстро, так и греет...вот...

#6:  Автор: Vadim PanovОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 18:25
Ангел писал(а):

А у меня прошлой зимой так минуты через 3 - 4 попе жарко - жарко становилось... Very Happy
А этой зимой минут 15 ждать приходится... это на моем сиденье, а вот на пассажирском как грело быстро, так и греет...вот...


Ну, тык, едить.... Сломалась...
Неконтакт ищи в проводе или гвоздём кто поковырял в самой грелке.

#7:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 18:27
Vadim Panov писал(а):

Ангел писал(а):

А у меня прошлой зимой так минуты через 3 - 4 попе жарко - жарко становилось... Very Happy
А этой зимой минут 15 ждать приходится... это на моем сиденье, а вот на пассажирском как грело быстро, так и греет...вот...


Ну, тык, едить.... Сломалась...
Неконтакт ищи в проводе или гвоздём кто поковырял в самой грелке.



Так пропукали его, батенька, пропукали. :cool:

#8:  Автор: АнгелОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 18:50
k_tros писал(а):

Vadim Panov писал(а):

Ангел писал(а):

А у меня прошлой зимой так минуты через 3 - 4 попе жарко - жарко становилось... Very Happy
А этой зимой минут 15 ждать приходится... это на моем сиденье, а вот на пассажирском как грело быстро, так и греет...вот...


Ну, тык, едить.... Сломалась...
Неконтакт ищи в проводе или гвоздём кто поковырял в самой грелке.



Так пропукали его, батенька, пропукали. :cool:



Я не батенька (если это ко мне обращение конечно), а совсем даже наоборот... 8) И потом, это как пукать то надо чтоб сломалось? Постоянно что ли? Very Happy

#9:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 18:58
Ангел писал(а):

k_tros писал(а):

Vadim Panov писал(а):

Ангел писал(а):

А у меня прошлой зимой так минуты через 3 - 4 попе жарко - жарко становилось... Very Happy
А этой зимой минут 15 ждать приходится... это на моем сиденье, а вот на пассажирском как грело быстро, так и греет...вот...


Ну, тык, едить.... Сломалась...
Неконтакт ищи в проводе или гвоздём кто поковырял в самой грелке.



Так пропукали его, батенька, пропукали. :cool:



Я не батенька (если это ко мне обращение конечно), а совсем даже наоборот... 8) И потом, это как пукать то надо чтоб сломалось? Постоянно что ли? Very Happy



батенька- просто к слову. Попогрелку разобрать, найти обрыв, соединить и ОК! Товарищу чинили, там 2 петли были. Одна сгорела. Подправили.

#10:  Автор: АнгелОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 19:00
Ясно, ну сейчас уже весна на подходе, так что потом как - нить надо заехать в сервис... Спасибо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU