С ужасом жду Новый Год... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: С ужасом жду Новый Год... Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:51
Этот трандец опять неумолимо надвигается. Опять сидеть в акуе и ковырять в носу и д****ть 10 дней, опять слушать пьяный ор и хлопки петард под окнами. Опять голубые огоньки по ящику, которые с каждым годом становятся все голубее и голубее. Опять одни и те же рожи по зомбо, причем одновременно на нескольких каналах. Опять Президент под елкой с поздравлением, начинающимся со слов "Этот год был тяжелым".

Опять некуда себя деть целых 10 дней, потому что от ресторанов-кафе-кино-шоппинга уже тошнит, а отпуск в за границей, даже в самом сраном Египте не светит по какой-нибудь, в общем-то, совершенно плёвой причине. Опять сраные предновогодние корпоративы, где хмельной манагер будет лапать секретаршу или телку из бухгалтерии, а они ломаться и глупо хихикать.

Опять скребаные Деды Морозы со своими глядями Снегурочками, побирающиеся по квартирам с мешками разноцветной куйни всех форм и размеров. Опять полиманы-алексеноны-ремусы с плюшевыми уродами невыпенных габаритов. Опять огламуренные малолетки, сидящие у окна в суши-баре, рисующиеся перед прохожими на тему как ловко они умеют орудовать палочками, с пренепременным фруктово-ледяным коктейлем с трубочкой и зонтиком.

Опять гайцы, ежедневно останавливающие каждого второго с конкретной целью снять денег за пьянку. Опять одолжения в виде "Ну что же вы, имярек, нарушаете? Ну в честь праздника лишать не будет, с вас 50-60-70-100 тысяч, не нарушайте, с праздником, счастливого пути". Опять пробки перед НГ, когда народ ломанется в магазины. Опять "10 баллов. Лучше ехать на метро", но всем понятно, что на метро ни хрена не лучше. Опять предновогодняя истерия в магазинах, когда народ бегает с выпученными глазами и списком подарков для всевозможной родни и коллег, которым хоть свечку в жопу, но подарить надо. Опять сметут с полок все, что нужно и что не нужно нахрен. Опять соседи с пластмассовой статуэткой символа следующего года, которую даже если выкинуть в мусор, то это станет оскорблением для мусорного ведра.

Опять очереди в продуктовых магазинах, где, чтобы купить сраную бутылку сраного пива придется отстоять эпическую очередь, в которой кругломордые тетки в шубах и польтах и вязаных шапках будут высматривать в глубине магазина своего мужа с криком "Васяяя, возьми еще яйца и помидоры, к нам тетя Люся придет!". Им будут вторить псевдогламурные вчерашние кысы, а ныне померкнувшие соски "Коляяя, я тебя долго ждать еще буду?! Иди сюда, стой в очереди, а я пойду посмотрю, чего еще к столу взять!". И будут стоять рядом Васи-Коли с потухшими взглядами, и на их лицах будет читаться "нафиг мне это надо? В НГ выпью бутылку водки/виски/коньяка в два стакана и лягу нафиг спать".


Я вот тоже сижу и думаю, что выпью пузырь в два стакана... хотя на хрен мне стакан?

Последний раз редактировалось: Meffex (21 Декабря 2020 15:04), всего редактировалось 7 раз(а)

#2:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:53
Купи дваящика клинского... facepalm
#3:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:53
Meffex писал(а):

. хотя на хрен мне стакан?


а вот это правильно Good

#4:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:54
Грустно facepalm аж во рту появился привкус оливье и советского шампанского ...
#5:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:55
Smile НГ надо отмечать так, чтобы запомнилось, я планирую с любимой, где - еще не решил.
#6:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:55
10 дней д****ть
даже ходячая визитница бы устал pst

#7:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:56
А серые стандартные будни больше прикалывают?
#8:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:56
А некоторым третьего на работу... facepalm
#9:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:57
нужно не забыть купить ящик шампанского, чтобы всего этого бреда не слышать и не видеть пару дней
#10:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:57
Mihalych78 писал(а):

даже ходячая визитница бы устал


10 дней подряд?! wwow Это же можно целое состояние сделать сдав в банк соответствующий! pst

#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:58
Surbet писал(а):

Mihalych78 писал(а):

даже ходячая визитница бы устал


10 дней подряд?! wwow Это же можно целое состояние сделать сдав в банк соответствующий! pst



руки пусть чередует pst

#12:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 22:59
Mihalych78 писал(а):

руки пусть чередует


Ты вдумайся! 10 дней! Тут и руки, и ноги, и... Фиг знает что потребуется Smile))

#13:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:01
Surbet писал(а):

Mihalych78 писал(а):

руки пусть чередует


Ты вдумайся! 10 дней! Тут и руки, и ноги, и... Фиг знает что потребуется Smile))



ну я чет из детства и не помню
лубрикант какой если? ROFL

#14:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:02
Mihalych78 писал(а):


ну я чет из детства и не помню
лубрикант какой если? ROFL


pst скорее еще один пришивать придется, и переливание крови делать

#15:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:02
And777 писал(а):

А некоторым третьего на работу...


А я бы наоборот сходил бы...
Surbet писал(а):

я планирую с любимой, где - еще не решил


У меня как бы вариантом и другим нет. Зато точно знаю где - на ЛОЛе. Как в прошлом году...

Последний раз редактировалось: Meffex (08 Декабря 2011 23:05), всего редактировалось 2 раз(а)

#16:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:04
Ща посмотрел в электронный билет: НГ придется встречать в аэропорту Pardon
Бредоречь медведа в 23.55 получается пропущу hehe

Последний раз редактировалось: maxiz (08 Декабря 2011 23:04), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:04
Meffex писал(а):

У меня как бы вариантом и другим нет. Зато точно знаю где - на ЛОЛе. Как в прошлом году...


Я прошлый год 1-го числа и 31-го декабря сидел код писал pst Достаточно забавно, прервался только поздравления послушать. На ЛОЛе еще вполне себе ничего вариант Smile

#18:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:05
Meffex

+100500.

#19:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:05
В общем понятно: отписавшиеся в теме прочитали только первую и последнюю строчку - про дрочево и про бухло facepalm
#20:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:06
далан, не драмматизируй.. три дня можно бухать ни о чем не думая. каайф gpn
#21:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:07
Meffex писал(а):

В общем понятно: отписавшиеся в теме прочитали только первую и последнюю строчку - про дрочево и про бухло facepalm



Не... я еще про малолеток и палочки помню hehe

#22:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:07
Anhel писал(а):

три дня можно бухать


Три дня еще можно. Десять.... nea

#23:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:07
Meffex писал(а):

And777 писал(а):
А некоторым третьего на работу...

А я бы наоборот сходил бы...




В 2000-м, как щас, помню пришли из гостей в 5 утра(1января), а в 7 позвонил шеф и сказал что он через час за мной заедет - "метнемся в столицу, новый объект помотрим"... facepalm pst

#24:  Автор: Surbet СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:08
Meffex писал(а):

Anhel писал(а):

три дня можно бухать


Три дня еще можно. Десять.... nea


Это же какую печень надо иметь! Smile

#25:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:09
Anhel писал(а):

три дня можно бухать ни о чем не думая



Не о чем у тя не получиЦа - тебе дитё кормить Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU