Кинули камнем((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кинули камнем((( Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:39
Всем привет...
Вчера вечером какието с..и кинули на капот камень...в результате по среди капота две вмятины не оченб большие но всеже вмяины по площади примерно с рублевую или 50 копеючную монету..ну и краска сбита до грунта... cry хорошо что хоть не до металла...
вопрос такой как это исправить...что капот целиком надо красить?
Эти вмятины зашпаклюются или их надо/будут как то вытягивать (по глубине они не большие, сколько незнаю...на фото как то не видно)...или можно както место их закрасить? это я про случай чтоб незаметно все было...

а так планирую на выходных на мойку съездить и обычно лаком в цвет авто замазать...на зиму...или ненадо это делать?

п.с. почему такое произошло незнаю и ктобы это мог быть тоже незнаю...припаркован был нормально (никого не подпер в принципе в этом дворе никого не подпирал...было пару раз..и то я был в приделах видимости)..места были еще..паркуюсь там уже более 2-х лет
обидно аж до слез cry

#2:  Автор: Шихаэль МумахерОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2011 23:56
Я б зашпаклевал да дунул с баллона красочкой... до весны, а там видно будет.
Бывает, что ж... мне через неделю после покупки пропороли отвёрткой два колеса, в переднее два раза ткнуть не поленились... и соседу одно. Заштопал... обматерился, а что делать.

#3:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 00:32
му#@%ов еще не кто не отменял.
сочувствую.
попробуй пока просто карандашом в цвет замазать, если особо не видно, и катай не тужи до весны, а там решишь чего)

#4:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 00:33
Шихаэль Мумахер писал(а):

Бывает, что ж... мне через неделю после покупки пропороли отвёрткой два колеса, в переднее два раза ткнуть не поленились... и соседу одно. Заштопал... обматерился, а что делать.


ну да тоже обидно..но колеса не так плачевно...пошел купил...по мнебы уж лучшеб стекло разбили чем капот помяли так зверски...
а вообще бы лучшеб ничего не мяли и не били...чтото если не нравится напиши на бумажке положи под дворник или подойди скажи...эх...хотя сам не могу понять что не нравится...(((

#5:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 00:44
Ромарио
пока подкрась карандашом, как сказали, и до весны. А там что-нить надумаешь. Или вообще забьешь на это.

#6:  Автор: AprilcatОткуда: г. Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 20:23
idd писал(а):

пока подкрась карандашом, как сказали, и до весны. А там что-нить надумаешь.



Согласен полностью! Сам, по собственной глупости, в прошлом году помял и процарапал правую заднюю дверь (дело было в первых числах января). Тоже огорчался сильно, но, обработал преобразователем ржавчины, замазал карандашом в цвет и, для пущей важности, залил все мовилем Razz До мая откатался, а там, поднакопив денежку, все восстановил... УДАЧИ! И не огорчайся сильно! Дураков на улицах много и нервов на всех не хватит! Drinks or Beer

#7:  Автор: Шихаэль МумахерОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 22:07
Ромарио писал(а):

чтото если не нравится напиши на бумажке положи под дворник или подойди скажи...эх...хотя сам не могу понять что не нравится...(((


да просто случайнопроходящие вдетые долбоклюи...

#8:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2011 22:22
Забей, подкрась, пока ржа не пошла и все. Товарищу свежий логан градом побило, крыша, капот и багажник в мелких вмятинках... cry
#9:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 00:25
угу...наверное так и сделаю...съездию завтра на мойку и кисточкой замажу (ну краска такая в пузырьке от женского лака для ногтей Smile )

вы тут про какойто карандаш говорите...что это за чудо...он лучше чем краска...
для краски как бы температура рекомендуется теплая...(((


ну дни проходят...досада тоже понемного отходит привыкаю к такому виду...((( лишьбы ржа в этом месте не пошла...но грунт вроде как цел...металл не торчит

#10:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 09:46
спец карандаш для авто.....стоит немного...и по цвету возьмеш...ну ты выдумал лаком для ногтей красить hehe
#11:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 11:40
эт он про штатный пузырек с краской.
#12:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 11:42
ааа...карандаш офигенная вещь....сколы хорошо закрашивает......уже года 3 пользуюсь....правда подбор бывает очень долгим
#13:  Автор: РомариоОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 22:54
Вообщем сегодня помыл ласточку...и замазал кисточкой...грунт и металл не торчит и наверное нормально....а так конечно видно... и заметно((((
#14:  Автор: KonokradОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 07:53
ну паразиты.
#15:  Автор: Zlyden`Откуда: msk СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 01:46
таких му#@%ов, которые чужие тачки портят - давить надо гусеничным трактором..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU