Проводка торпеды ваз 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2011 12:23
Ок спасибо. Тему закрыть разобрался
#27:  Автор: Alexey00000Откуда: Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 07 Августа 2019 23:00
Всем добрый вечер. Износилась моя торпедо очень быстро. Выгорело, поцарапалось, так как я второй хозяин. Хочу поставить новую. Авто в профиле. Какую лучше брать, какого производителя, город? Какие есть нюансы замены? Могут по отверстиям не совпадать, быть кривыми, косыми?
#28:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 08 Августа 2019 15:06
Добрый день, всю панель в сборе? или же верхнюю накладку? Если накладку, сам хочу заказать отсюда: https://rs-motor.ru/salon/evropaneli/nakladka-na-panel-vaz-2114-myagkaya
#29:  Автор: Alexey00000Откуда: Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2019 17:30
Serj886 писал(а):

всю панель в сборе?


Да, всю панель в сборе, кроме приборки.

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2019 20:07
Alexey00000 писал(а):

Хочу поставить новую. Авто в профиле. Какую лучше брать, какого производителя, город?


Сызрань-пластик производитель панели Самара 2, брать с выемкой или гладкую решать тебе, и то и то стоит денег .
Alexey00000 писал(а):

Какие есть нюансы замены? Могут по отверстиям не совпадать, быть кривыми, косыми?


если кузов не баранка с дыркой после кривого костоправа то панель встанет без проблем, панель снимается и ставит без проблем в одного, единственное что при разборке помечай все саморезы откуда их выкручиваешь, при сборке очень время сократишь вкручивая их обратно.

#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2019 22:36
Alexey00000
заказывай нехочу
http://аламар.рф/?part=panel_pr&page=0&verbose=314.1&ref=1

#32:  Автор: Alexey00000Откуда: Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 09:41
Dranik писал(а):

Сызрань-пластик производитель панели Самара 2,


Я посмотрел, у нас есть в наличии производитель тольятти. В скобках обозначили мягкий верх. Не слышал ничего за такую?

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2019 16:50
Alexey00000 писал(а):

В скобках обозначили мягкий верх. Не слышал ничего за такую?


эта панель которая с выемкой где раньше был верхний бардачок.
эта панель ставилась массово на все Самары 2 на протяжении всего времени выпуска Самары 2.
только вот что за производитель Тольятти это вопрос, потому как в Тольятти кооперативов как грязи и что там за панель будет хрен его знает, если есть возможность то трогай, смотри чтобы вся была ровная и без облоя на кроях, на пластике должна маркировка присутствовать хоть какая нить, сфотай и сюда, если сам не поймёшь.

#34:  Автор: Alexey00000Откуда: Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2019 08:34
Dranik писал(а):

сфотай и сюда, если сам не поймёшь.


Хорошо, спасибо. Теперь задумался...Может на авторынке взять. Там хоть потрогать можно, посмотреть, но стоит это на 4000 т. рублей дороже. В инете она дешевле. И там нужно вносить предоплату. Осмотришь- не понравится, отправляй обратно за свой счет. Если туда-сюда ее возить, денег не хватит.

#35:  Автор: Alexey00000Откуда: Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2019 18:03
Мучают сомнения по поводу качества новой торпеды. Можно ли покрасить старую или обтянуть отдать ее? Как лучше, чтобы еще годы держалось
#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2019 15:47
Alexey00000 писал(а):

Мучают сомнения по поводу качества новой торпеды. Можно ли покрасить старую или обтянуть отдать ее? Как лучше, чтобы еще годы держалось


можно сделать все, вопрос другой кто и как это будет делать, самое интересное это обтянуть в кожу со строчкой, в сети полно фото, красиво это, но тут нужно спеца искать кто возьмется за перетяжку, цена тоже будет скорее всего сопоставима с новой торпедой, по поводу покупки новой зря переживаешь, в норм магазине купишь без проблем, а там транспортная тебе в деревянном бушлате привезет новую панель, непонравится в ней тебе ничего не может, она будет тоже самое что и у тебя, и если магазин норм то приедет тебе все в лучшем виде, .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU