Как добратся до проводки указателя поворота на крыле? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как добратся до проводки указателя поворота на крыле? Автор: Forohelg СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 15:40
Неподскажите как добратся до проводки указателя поворота на крыле?
Или вчем может быть дело что там напряжения нет? Может и не надо пол машины разберать.

Забил бы да техосмотр просрочен уже.

#2:  Автор: ВАЗыч)Откуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 15:48
Добраться можно сняв подкрылок. Напруги может не быть например из за массы(обрыв или окисление). Вообще причин много может быть. Как бы смотреть надо... Pardon
#3:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 15:55
ВАЗыч) писал(а):

Добраться можно сняв подкрылок. Напруги может не быть например из за массы(обрыв или окисление)


+1.....так сдерни с защелок поворотник..мож лампе хана...

#4:  Автор: Forohelg СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 17:15
Спасибо все сделал, проводок настолько короткий что даже лампочку не сменить не залезая под крыло, вот он и вылетел.
#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 17:19
Forohelg писал(а):

Забил бы да техосмотр просрочен уже.


А где в этом году техосмотр проходят?
В России мораторий на него до следующего года.
Или просто за 300 руб. пошлины меняется талон на тот же месяц, но 2112 года.

#6:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 17:23
да 12 июня 2012..при усоловии что страховой полис есть и по истечению его надо проходить ТО...независимо что до 12 июня мараторий
#7:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 17:52
MIK64 писал(а):

.при усоловии что страховой полис есть и по истечению его надо проходить ТО..


Немного не так.
Сейчас до 31 декабря можно оформить ОСАГО по старым правилам,т.е. не предъявляя талон ТО.
С 1-го января ОСАГО можно сделать лишь имея талон,действующий еще минимум полгода,т.е. до июля включительно.
Так что выхода два:
1.Бежать сейчас в страховую и заключать договор с срока окончания этого полиса.
2.Сходить в ГАИ и получить талон на следующий год,но не повезло тем,кто проходил в этом до июля - им только по первому варианту - скачками в страховую. Smile

Кстати и мне это подтвердили,сами позвонив из страховой заранее.
Хотят моих денежек пораньше получить.
А я сходил в ГАИ hehe
Теперь могу ездить вплоть до Конца Света. Wink

#8:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 18:03
да недописал что до 31 декабря..мне тож подвезло у меня в конце июля заканчиваеться Smile
#9:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 18:07
MIK64 писал(а):

мне тож подвезло у меня в конце июля заканчиваеться


А мне почти по максимуму.
ТО 2011 закончился 10 дней назад. dns4

#10:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 18:16
мне вот все интересно будет такая же с ТО обдираловка или хлеще Smile хорошо хоть новые машины непроверяют...был при мне случай.киа рио с салона просто 2 года стояла не прошла ТО... wwow я офигел тогда просто
#11:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 18:24
MIK64 писал(а):

мне вот все интересно будет такая же с ТО обдираловка или хлеще Smile хорошо хоть новые машины непроверяют...был при мне случай.киа рио с салона просто 2 года стояла не прошла ТО... wwow я офигел тогда просто


Для НАС лучше не будет,как,к сожалению из года в год, практика показала.

Но давай не будем захламлять тему здесь и давать лишнюю работу по чистке Модераторам. И так нафлудили. Pardon

По ТО и страхованию есть свои темы http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=4

#12:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 18:26
т808 писал(а):

И так нафлудили.


Drinks or Beer согласен




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU