ГТЦ FENOX [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: ГТЦ FENOX Автор: KrapivinОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 16:03
Хочу поставить ГТЦ FENOX . . . хотелось бы узнать мнения.. а не просто г.. или мега крутая фирма, приемущества и недостатки, т.к. аморты стоят феноксы нареканий не возникает
#2:  Автор: xakaccОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 16:10
Я вот задние цилиндры хотел поставить феноксовские - поставил
да и ты вроде участвовал видел что творится в моей теме по феноксам больше подавно положительных. сам не ставил главники феноксовские но думаю они не хуже задников. как говорится время покажет

#3:  Автор: Dima_4Откуда: Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 19:34
я как то отписывался в какой то теме...

сам не ставил ни разу цилиндры фенокс, но продаю их в больших количествах, так вот процент брака у Фенокса намного ниже чем у всяких Аксиом, Базальтов, Белмагов, Крафтов и по некоторым позициям даже Автоваза

#4:  Автор: Арабкаев СергейОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 22:12
Цитата:

сам не ставил ни разу цилиндры фенокс, но продаю их в больших количествах, так вот процент брака у Фенокса намного ниже чем у всяких Аксиом, Базальтов, Белмагов, Крафтов и по некоторым позициям даже Автоваза



Поддерживаю, но я говорю на собственном опыте касательно феноксов.... радуют такие производители у которых цена и качество а высоком уровне

#5:  Автор: ЭДУАРД ВАДИМЫЧОткуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 23:03
А у нас видимо Fenox один брак привозят... продавцы эту фирму советуют в последнюю очередь,хотя цена у него действительно намного ниже аналогов...если говорят машину на продажу то берите,а для себя не советуют...как то так короче. слово Fenox ассоциируется с низким качеством... Но сам лично на 2115 ставил задние тормозные цилиндры Fenox -хватило на полгода,затем потекли....сейчас не беру эту марку...
#6:  Автор: Сабиров ТимурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2011 00:14
Цитата:

сам не ставил ни разу цилиндры фенокс, но продаю их в больших количествах, так вот процент брака у Фенокса намного ниже чем у всяких Аксиом, Базальтов, Белмагов, Крафтов и по некоторым позициям даже Автоваза



Если не секрет в чем обычно брак? я на своих феноксах порядком уже отъездил, ничего пока непутевого не замечаю.. и хотелось бы что бы не замечал)))

#7:  Автор: Сабиров ТимурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2011 00:16
ЭДУАРД ВАДИМЫЧ писал(а):

А у нас видимо Fenox один брак привозят... продавцы эту фирму советуют в последнюю очередь,хотя цена у него действительно намного ниже аналогов...если говорят машину на продажу то берите,а для себя не советуют...как то так короче. слово Fenox ассоциируется с низким качеством... Но сам лично на 2115 ставил задние тормозные цилиндры Fenox -хватило на полгода,затем потекли....сейчас не беру эту марку...



Хм ... в Башкирии брак...
задники у соседа по гаражу стоят, чё то он мне их расхваливал аж мне подозрительно стало уже года полтора прошло как он мне про них говорил пока насколько я знаю до сих пор на них ездиет...

#8:  Автор: KrapivinОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2011 20:28
Цитата:

задники у соседа по гаражу стоят, чё то он мне их расхваливал аж мне подозрительно стало уже года полтора прошло как он мне про них говорил пока насколько я знаю до сих пор на них ездиет...



Ну для хороших деталей и запчастей 1.5 года не срок) Думаю на феноксах как минимум ещё столько же отъездиет если не в 3 раза дольше))))

#9:  Автор: Арабкаев СергейОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2011 20:40
Krapivin писал(а):

Цитата:

задники у соседа по гаражу стоят, чё то он мне их расхваливал аж мне подозрительно стало уже года полтора прошло как он мне про них говорил пока насколько я знаю до сих пор на них ездиет...



Ну для хороших деталей и запчастей 1.5 года не срок) Думаю на феноксах как минимум ещё столько же отъездиет если не в 3 раза дольше))))



Конкретно знаю человека у которого Феноксовские аморты 2003го года стоят и всё идеально держат и на сжатии и на выпуске.... то бишь уже 8 лет... какие тут могут быть вопросы ещё?

#10:  Автор: Сабиров ТимурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2011 21:55
Цитата:


Конкретно знаю человека у которого Феноксовские аморты 2003го года стоят и всё идеально держат и на сжатии и на выпуске.... то бишь уже 8 лет... какие тут могут быть вопросы ещё?



Как это так? из чего они сделаны, как эксплотировались? феноксы мне чем то советский союз напоминают, когда всё было сделано на века)

#11:  Автор: KrapivinОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2011 16:46
Сабиров Тимур писал(а):

Цитата:


Конкретно знаю человека у которого Феноксовские аморты 2003го года стоят и всё идеально держат и на сжатии и на выпуске.... то бишь уже 8 лет... какие тут могут быть вопросы ещё?



Как это так? из чего они сделаны, как эксплотировались? феноксы мне чем то советский союз напоминают, когда всё было сделано на века)



В том то и дело, что в связи с критикой качества феноксы вроде как улучшили и материалы и рабочих привлекли высококлассных, так что посмотрим на какой уровень выйдут эти друзья наши. Пока высокую планку держат.

#12:  Автор: Сабиров ТимурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2011 22:18
Цитата:

В том то и дело, что в связи с критикой качества феноксы вроде как улучшили и материалы и рабочих привлекли высококлассных, так что посмотрим на какой уровень выйдут эти друзья наши. Пока высокую планку держат.


Да да, они вроде плотно присели в начале 2000ых... потом вроде за ум взялись, это более всего меня и интересует.... и в тоже время очень радует!!

#13:  Автор: Сабиров ТимурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2011 22:46
Арабкаев Сергей писал(а):

Krapivin писал(а):

Цитата:

задники у соседа по гаражу стоят, чё то он мне их расхваливал аж мне подозрительно стало уже года полтора прошло как он мне про них говорил пока насколько я знаю до сих пор на них ездиет...



Ну для хороших деталей и запчастей 1.5 года не срок) Думаю на феноксах как минимум ещё столько же отъездиет если не в 3 раза дольше))))



Конкретно знаю человека у которого Феноксовские аморты 2003го года стоят и всё идеально держат и на сжатии и на выпуске.... то бишь уже 8 лет... какие тут могут быть вопросы ещё?



А людей кто цилиндры ставил? ... может о них чё нить полезного хорошего расскажешь. Порадуешь может чем)?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU