камеры гаи в Бронницах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: камеры гаи в Бронницах Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 22:50
Взял значится напрокат навороченный антирадар. В городе пищит на все, не радар, а детектор магазинов нафик. Хотя камеры видит и реагирует на них по другому - ни с чем не перепутаешь. В Бронницах явно видел штуки 3 непонятных устройства, закрепленных как камеры, но не напоминающие оных. Радар какой-то. Показалось даже, что они излучали свет похожий на лазер (да простят меня физики за такую формулировку). Антирадар молчал. Что это было?
#2:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 23:38
во блин, никто в бронницах не живет и там не ездит. Спрошу иначе: кому-нить штрафы оттудова, с автоматических камер приходили?
#3:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2011 12:30
Вот блин, а я думаю чего ответов нет. Оказывается разделом ошибся, был уверен в курилке создал!
Можно тему перенести туда?

#4: Re: камеры гаи в Бронницах Автор: j099Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2011 19:21
Serge! писал(а):

В Бронницах явно видел штуки 3 непонятных устройства, закрепленных как камеры, но не напоминающие оных. Радар какой-то


ктото говорил, что во многих местах тестируют систему измерения паров алкоголя в салоне...

#5:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2011 19:33
Клонировал тему в правильном месте:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=296742

#6:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2011 00:05
извиняюсь, давно не заходил. В общем эту тему прикрываю, но не удаляю.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU