Что то машина стала дёргаться после 60км в час? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Что то машина стала дёргаться после 60км в час? Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 12:33
Мужики что может быть машина стала дёргаться после 60км в час?
Может свечи наверно(проехала 2 тыс), лампочка не загорается, марш.комп ошибок не видит. Что ещё может быть?

#2:  Автор: SergTelОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 12:47
Езжай на гарантию
#3: А это по гарантии предьявит можно? Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 12:56
А это по гарантии предьявит можно?
На холостых оборотах все нормально.

#4: Re: А это по гарантии предьявит можно? Автор: SergTelОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 13:11
kraf писал(а):

А это по гарантии предьявит можно?
На холостых оборотах все нормально.


Не можно, а нужно
Конкретная неисправность если не поверят посадить за руль и дать прокатиться

#5:  Автор: Адам2112Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 13:55
попробуй так: обороты двигателя на 60 кмч на 4 передаче, примерно 2300. пробуй ездить с этими оборотами и даже большими на всех передачах. если на всех будет дергаться, то может быть насос топливный не развивает нужного давления, и бензина не хватает на больших оборотах. 8-)
#6:  Автор: minichalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 15:09
Адам2112 писал(а):

попробуй так: обороты двигателя на 60 кмч на 4 передаче, примерно 2300. пробуй ездить с этими оборотами и даже большими на всех передачах. если на всех будет дергаться, то может быть насос топливный не развивает нужного давления, и бензина не хватает на больших оборотах. 8-)



На 90% вышел из строя модуль распределения зажигания, такая большая квадратная черная штука, куда от свечей идут высоковольтные провода.

#7: Так если модуль зажигания то? Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 15:27
Так если модуль зажигания то и на холостых оборотах должен глючить?
Да и можно ли с помощью маршрутного компа увидеть глючность модуля?
В каких параметрах нужно смотреть, у меня стоит БК-12?

#8: Re: Так если модуль зажигания то? Автор: minichalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 15:47
kraf писал(а):

Так если модуль зажигания то и на холостых оборотах должен глючить?
Да и можно ли с помощью маршрутного компа увидеть глючность модуля?
В каких параметрах нужно смотреть, у меня стоит БК-12?


Не могу сказать видно на БК или нет, но про хол ход зависит от того какие цепи нарушены в блоке. У меня лично была ситуация абсолютно такая же, но на ХХ все работало ОК.

#9: Re: Так если модуль зажигания то? Автор: dimichga СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 17:04
Меняй свечи.Купи родные Российские и ездий спокойно.Может только на моей машинке такое,после дерганья меняю свечи глюк исчезает 70 000 полет нормальный.
#10:  Автор: PetrovichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2004 22:45
Конечно свечи. 99% Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU