Прохорова в президенты - за и против, по существу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

....

  • Прохоров[ 31 ]40%
  • Путин[ 20 ]25%
  • Буду сидеть срать дома во время выборов[ 26 ]33%
Всего голосов: 77

#1: Прохорова в президенты - за и против, по существу Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:11
Только по существу и кратко, без излишнего флуда.
Почему бы и нет да, или почему нет.
Предварительно прошу ознакомиться с его интервью
http://www.youtube.com/watch?v=OeXdNTkhKG4&feature=player_embedded
за ролик спасибо Chip&dail

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (13 Декабря 2011 16:37), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:11
facepalm
#3:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:13
Я Прохорову не доверяю, но еще меньше хочу болота ближайшие 12 лет во главе с Пу. Как показали недавние выборы никакой оппозиции не существует, потому Прохоров - единственный более-менее реальный конкурент...
Тема сейчас скатиццо в сраное г@$но про 12часовую раб неделю.

#4:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:15
уж лучше пусть будет Пу facepalm
#5:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:16
Косолапый писал(а):

Тема сейчас скатиццо в сраное г@$но про 12часовую раб неделю.


При Пу я ни одной минуты в день не работал, а был в доле и в йух не дул! supercool

#6:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:17
я буду ЗА
хз как там что
но мне он нравится на много больше других претендентов (даже возможных, ибо кого знаю все г@$но, кого не знаю, ну и нафиг они мне?)
чувак бизнесмен, успешный бизнесмен, это лучше, чем солдафон, который дорвался до власти и хапает

#7:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:19
Зyбиловод писал(а):

уж лучше пусть будет Пу facepalm


По-моему, перевоборы Пу - практически гарантия гражданской войны.
Недовольство нарастает, а рычагов влияния на власть нет, после выборов будет еще меньше...

#8:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:20
ВО !Точно !!! Прохорова ! Даёёёёёшь !!!!
Во вы лохи !!! Вас с Ёмобилем наебманули, тепрь с президенством ! Ага ! Даёшь Прохорова !!!Урааааа!!!!

#9:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:21
Косолапый писал(а):

По-моему, перевоборы Пу - практически гарантия гражданской войны


Да лан. Скуяли? supercool

#10:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:22
А чо честных и порядочных людей в России не осталось? supercool
#11:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:22
Щяс Навального "обработают" и рейтинг Пу резко пойдет вверх! supercool
#12:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:22
And777 писал(а):

А чо честных и порядочных людей в России не осталось? supercool

Я, но мне некогда. supercool hehe

#13:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:24
Adaptechnic писал(а):

Только по существу


Зачем тебе это? Отчётец строчишь?
63

#14:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:24
Сначала понаобещали про Ёмобиль, потом вроди оговорились, что какое то время мотор будет обычным ДВС, а только кузов от Ёмобиля. Где, где Ёмобиль на конденсаторах!?
Я ниче не путаю, это же его детище?
Так и с выборами…

#15:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:25
Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

По-моему, перевоборы Пу - практически гарантия гражданской войны


Да лан. Скуяли? supercool


В рашке много лет не было протестов, сейчас вон случились и не маленькие. Людишки сейчас поймут, что на мирные акции власть срать хотела, да и после выборов гайки подзакрутят, чтоб быдло не вякало. Вот тогда и начнеццо скатывание к войне...

#16:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:27
Косолапый
Блиа! Выключи комп! Выйди на улицу! Посмотри вкруг! Познакомься с соседями! Улыбнись красивой девченке! И паранойа начнет медленно но верно отступать! facepalm

#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:27
сопьется страна facepalm
#18:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:28
а че прохоров мужик молодой и высокий, статный. Президент будет знатный... А то у нас алкаши да заморыши... pst
#19:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:29
Косолапый писал(а):

на мирные акции власть срать хотела, да и после выборов гайки подзакрутят, чтоб быдло не вякало.


+100500
DAI писал(а):

Сначала понаобещали про Ёмобиль, потом вроди оговорились, что какое то время мотор будет обычным ДВС, а только кузов от Ёмобиля. Где, где Ёмобиль на конденсаторах!?

Я ниче не путаю, это же его детище?

Так и с выборами…


возможно он расчитывал подобной кампанией привлечь к себе избирателей в будущем - пообещал мобиль, начал организацию производства, засветился, пошёл на конфронтацию с путингом, тот его осадил - и вот - народ типа видит что это из-за путинга он не может довести дело до конца!
Только всё получилось как то не так как хотелось чтоб выглядело.

#20:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:30
Зyбиловод писал(а):

Косолапый
Блиа! Выключи комп! Выйди на улицу! Посмотри вкруг! Познакомься с соседями! Улыбнись красивой девченке! И паранойа начнет медленно но верно отступать! facepalm


Я вчера в поликлинику ходил, там только и обсуждение выборов и митинга. Стоит сказать, что большинство поддерживает официальную версию - ЕР святые, а все остальные пиндосские марионетки, но и недовольных много. Быдло перестает быть аполитичным.

#21:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:31
одного вора на другого менять,а смысл. supercool
#22:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:32
andromed писал(а):

а че прохоров мужик молодой и высокий, статный. Президент будет знатный... А то у нас алкаши да заморыши... pst



фейслифтинг и каблуки решае pst

#23:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:32
вот и получается
ЕР выбрали
ща путинга выберем
и будем дальше 5/6 лет ворчать на скотов при власти
facepalm

#24:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:34
Зyбиловод писал(а):

Косолапый
Блиа! Выключи комп! Выйди на улицу! Посмотри вкруг! Познакомься с соседями! Улыбнись красивой девченке! И паранойа начнет медленно но верно отступать! facepalm


Плюсану. Косолапый, ты последнее время агрессивно-невменяемый стал, АлДимыча и местного политрука напоминать стал. Реально отдохни немного от нас.

#25:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2011 16:34
jaki писал(а):

одного вора на другого менять,а смысл. supercool


Пока у власти Пу, все кроме него и его друзей, - воры, питарасы, провакаторы и западные марионетки.
Я вот вижу результаты "труда" Пу, когда в мск больше всего олигархов живет, а пол-страны живет в дерьме и мне они не нравяццо. Потому проголосую хоть за Гитлера...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU