ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ МАШИНУ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ МАШИНУ Автор: client СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 08:34
я ничего особо не смыслю в этой теме, но мне советуют шестерку или семерку. И еще проблема - у меня рост 2 метра, куда я влезу? Surprised
#2: Re: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ МАШИНУ Автор: leXXОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 08:55
client писал(а):

я ничего особо не смыслю в этой теме, но мне советуют шестерку или семерку. И еще проблема - у меня рост 2 метра, куда я влезу? Surprised




никуда с таким ростом Жугули противопоказаны....

#3: Re: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ МАШИНУ Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 10:42
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 10:58), всего редактировалось 1 раз

#4: Re: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ МАШИНУ Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 11:37
Дмитрий_053 писал(а):

client писал(а):

рост 2 метра, куда я влезу? Surprised

Из отечественных легковушек только в "Волгу" и никаких жигулей! Тем у кого рост за 180 см. и то неудобняк - ухищряться приходится... :-(


В волгу тоже не влезет, там сиденья высоко стоят, у меня рост 192 и то головой постоянно о потолок трусь Sad хотя в других местах места полно.
А вот в 6-ке я себя прекрасно чувствую (коленки правда за руль цепляют, но для головы раздолье), еще я неплохо умещаюсь в 10-ке и в Нексии Wink

#5: Девяка Автор: Творец 15шкаОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 12:45
У меня рост 183см, отлично туда вписываюсь, лучше девятку в кредит чем класику не в кредит!!!
можешь попробывать посидеть в ОДЕ

#6:  Автор: Rjk2004Откуда: Moskow СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 13:07
Чего , с дуба рухнул что ли! Покупать машину, которая будет сыпаться сразу же после покупки! Покупать заведомо отстой, который устарел на 30 лет и даже больше! Ездить на автохламе! ГЫ!
Лотерея ТАЗА - Каждая 20 машина - без заводских дефектов!
И не думай даже!

#7: Re: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ МАШИНУ Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 17:53
leXX писал(а):

client писал(а):

я ничего особо не смыслю в этой теме, но мне советуют шестерку или семерку. И еще проблема - у меня рост 2 метра, куда я влезу? Surprised




никуда с таким ростом Жугули противопоказаны....



leXX, интерестно, а как я в 2105 помещаюсь со своими 190?! А! понял это я на заднем сидении сижу, звиняйте Smile
А если без шуток, нормально помещаюсь, а с зади тож народ может сидеть. Батя помещается. он 180 и 100кг веса, тож нормально. вылезать ему не удобно, так отлично

#8:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 18:15
Ну я 195 см и 105 кг уже много лет на четверке катаюсь. Правда пока стояли сидения от семерки замордовался их ремонтировать каждые два месяца, да и спина побаливала. А сейчас сидения от "Кроун", установленные ниже на 3 см, укороченный на 5 см рычаг КПП и все хорошо. Правда штанишки на правой коленке рулем вытираются.
#9:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2004 20:47
Да не думай ты о жигулях, разве что есть источник бесплатных запчастей и ремонтник в сервисе который тебе жизнью обязан Very Happy
Купи ино нормальный и не мучайся, с 2-мя метрами роста даже в гольфа 2-го можно запросто сесть, только задним не сладко прейдется 8-)

#10: Re: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ МАШИНУ Автор: leXXОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 08:18
Zloi BoY писал(а):

leXX писал(а):

client писал(а):

я ничего особо не смыслю в этой теме, но мне советуют шестерку или семерку. И еще проблема - у меня рост 2 метра, куда я влезу? Surprised




никуда с таким ростом Жугули противопоказаны....



leXX, интерестно, а как я в 2105 помещаюсь со своими 190?! А! понял это я на заднем сидении сижу, звиняйте Smile
А если без шуток, нормально помещаюсь, а с зади тож народ может сидеть. Батя помещается. он 180 и 100кг веса, тож нормально. вылезать ему не удобно, так отлично



да фиг его знает как... мне зимой в тулупчике в моей семере уже тестно,
а я далеко не громила....

#11:  Автор: NIK-05Откуда: Днепропетровск. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 08:55
Покупай ГАЗель! Laughing




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU