ЛЕШАТЬ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ПОЖИЗНЕННО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

Лишать пожизненно

  • ДА[ 6 ]28%
  • НЕТ[ 15 ]71%
Всего голосов: 21

#1: ЛЕШАТЬ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ ПОЖИЗНЕННО Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2011 10:55
Сейчас смертность на Российских дорогах очень большая, по сровнению с другими страноми. Если правительство внесло бы Лешать прав пожизненно за (1 проезд ж/д пререезда на запрещающий сигнал, крассный сигнал светофора.
2 вождение в нетрезвом, и наркотическом виде) то аварий бы и смертности сталобы на 90процентов меньше, и плюс штраф за эти нарушения 100тыс руб.

Последний раз редактировалось: Волк48 (20 Декабря 2011 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: juve0505 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2011 12:09
Волк48,
чем новые правила придумывать(бредовые), учи лучше русский

#3:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2011 13:40
А я их и непридумоваю, вот именно таким способом жертв на дорогах станет значительно меньше.
#4:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2011 14:13
Волк48 писал(а):

А я их и непридумоваю, вот именно таким способом жертв на дорогах станет значительно меньше.


ну тогда начни с себя
например когда в повороте у тебя одно колесо вылезет на встречную через линию 1.1 на 1 см- резко съедь на обочину, выйди из машины, сожги свои права и больше никогда их не восстанавливай

#5:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2011 14:58
А причём тут поворот, я имел ввиду обгоны а не повороты и развороты через сплошную,я некогда необгонял за все 12лет стажа через сплошную линию. У меня всего выписан был один штраф 100р за движение в дневное время суток без включёного ближнего света фар. И то забыл включить.
#6:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2011 15:52
Волк48 писал(а):

вождение в нетрезвом, и наркотическом виде


за это согласен, остальное нафиг!

#7:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2011 16:00
Только за последние 2 пункта.
За Остальное тебя могут развести на ровном месте. А ты потом будешь в суде объяснять что ты не верблюд.

#8:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2011 17:20
Волк48 писал(а):

А причём тут поворот, я имел ввиду обгоны а не повороты и развороты через сплошную,я некогда необгонял за все 12лет стажа через сплошную линию. У меня всего выписан был один штраф 100р за движение в дневное время суток без включёного ближнего света фар. И то забыл включить.



видишь ли, в 12.15 ч 4 написано про выезд на встречку там где запрещено
соответственно моё предложение сжечь права в силе
я тебе его привёл как пример того, как на самом деле просто наторговать на лишение

#9:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2011 18:22
НЕСТЕР писал(а):

Только за последние 2 пункта.
За Остальное тебя могут развести на ровном месте. А ты потом будешь в суде объяснять что ты не верблюд.

Хорошо оставлю 2ва пункта интерестно ваше мнение

#10:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2011 21:21
ИМХО надо сделать адекватный порог опьянения(а не абсолютный 0 как сейчас).
поднять наказания за вождение в состояниии опьяниения, например, первое попадание на 2-3 года с пересдачей, второе 5-10 лет, а последующие пожизненно. за вождение ЛИШЕННЫМ прав от 15 суток административки до 0,5 года тюрьмы + солибный штраф.
переезд не столь опасен.
Встречкау надо утежелять, только после того, как разберуться со знаками разметкой везде, потому что во многих местах не стоит запрещать обгон, а он запрещён.

#11:  Автор: ban21150i СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 09:50
Автору конечно орфографию учить надо, коробит facepalm .
А по теме: любое увеличение наказания для водителей равносильно увеличению доходов ментов. Причем при наглости и коррумпированности оных, количество "разводов" только увеличится.

#12:  Автор: d'ElleОткуда: Откуда и все СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 20:28
Я против. Пьянка пьянке рознь. В Союзе было три степени опьянения - сильное, слабое и остаточное. И статьи были разные. А сейчас все под одну статью несут. Есть же разница между ехать на рогах и подозрением на вчерашнее (а то прям никто не ездил Smile )
#13:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 22:52
А можно узнать, что были за остальные, помимо оставшихся двух пунктов, революционные предложения?
#14:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2012 06:56
При нынешнем бардаке в законах однозначно против. При 0 промилле лишиться прав можно за бутылку кефира или кваса. При проезде жд переездов и перекрестков тоже могут быть спорные моменты. ПИДРы станут олигархами при таком раскладе.
#15:  Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2012 07:09
без прав тоже ездить можно
#16:  Автор: ObserverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2012 21:50
В этой стране такие законы принимать нельзя,как впрочем и другие подобные...Какой смысл? СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО....Это первое что действительно НАДО делать...Но мы вряд ли доживем до этого ( до самой смерти будем как белки в колесе куярить)........млядь
#17:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2012 08:21
Волк48 писал(а):

Сейчас смертность на Российских дорогах очень большая


Для начала надо сделать нормальные дорги. В нормальных странах водители смотрят на дорожную обстановку и только у нас в стране смотрят, непосредственно, еще и на саму дорогу, чтобы не разбить машину.
Observer писал(а):

СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО


+100500

#18:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2012 13:45
Волк48 писал(а):

Сейчас смертность на Российских дорогах очень большая, по сровнению с другими страноми. Если правительство внесло бы Лешать прав пожизненно за (1 проезд ж/д пререезда на запрещающий сигнал, крассный сигнал светофора.

2 вождение в нетрезвом, и наркотическом виде) то аварий бы и смертности сталобы на 90процентов меньше, и плюс штраф за эти нарушения 100тыс руб


с грамматикой facepalm . Даже если с телефона пишешь .
По делу : во первыхх штрафы не могут быть больше з/п . во вторых лишать пожизненно не вариант. Каждый может ошибиться , осознать и исправиться -- а тут пожизненно лишили .
Что уж говорить о наказании когда всё покупается . Справка для получения ВУ и та -- покупается . Заключения ''Психа '' и ''нарика'' в справке обязательны , но и они покупаются Pardon причём за смешные деньги.
Страховку без ТО не оформить ? Ещё как оформить( т.е купить ТО там же ) . Только оседает теперь бабло в кармане у страховой .
Observer писал(а):

СУДЕБНУЮ СИСТЕМУ МЕНЯТЬ НАДО..


+




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU