Кончается бензин?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кончается бензин?! Автор: stesSОткуда: Урал, Ёбург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2011 12:54
Привет самароводы!! вот очередная проблема:
При перегазовке, когда даешь много оборотов, что на передаче, что на Холостом Ходу, хотя на ХХ это большая редкость, машинка начинает глохнуть, бывает так что заглохла - завелась и поехал дальше без проблем, а бывает что приходится долго маслать, заводиться- заводится но сразу глохнет ну или троить еще может, не стабильный ХХ, помучаешься минут пять и поехал...
Вопрос?? Карбик? Поплавки? Бензонасос?

#2:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2011 13:06
stesS
карб чистить нужно, а там уже увидишь и уровень и поплавки свои

#3:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2011 13:11
причин может быть масса
1)Грязный карбюратор
2)залипающая игла
3)слишком низкий уровень
4)недостаточная производительность насоса
5)слишком низкие обороты холостого хода
6)слишком обеднена смесь
7)подглючивает электромагнитный клапан

#4:  Автор: stesSОткуда: Урал, Ёбург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2011 16:14
Оч не хочется думать на насос... Стоит пекар, первым делом полезу в карб... Завтра отчитаюсь! Ох на люблю я в карб лазить... ХХ обычно нормально держит в районе 850, БК именно так и показывает...
#5:  Автор: lexa2109Откуда: Отсюда СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2011 22:18
stesS писал(а):

Оч не хочется думать на насос... Стоит пекар, первым делом полезу в карб... Завтра отчитаюсь! Ох на люблю я в карб лазить... ХХ обычно нормально держит в районе 850, БК именно так и показывает...


У меня так умирал бензонасос.Года 2 умирал,а я все думал на него и...ленился открутить 2 гаечки.hehe Кстати тоже пекаровский.Потом автос просто перестал ехать.Троил,блин,дымил(иногда,редко),пукал и не ехал в итоге.Хоть и заводилсо.Думал-торба движку,Причина-лопнула пружинка в насосе,развалилась на пару частей.Поменял-все ок rlzz

#6:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2011 22:55
stesS писал(а):

Оч не хочется думать на насос... Стоит пекар, первым делом полезу в карб...


в КАРБ НЕ ПОВРЕДИТ ПОЛЕЗТЬ..
А если про бензонасос, то
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-engine-39.html
Сан-Саныч писал(а):

5)слишком низкие обороты холостого хода


Сан-Саныч писал(а):

7)подглючивает электромагнитный клапан


Причём это, если
stesS писал(а):

При перегазовке, когда даешь много оборотов, что на передаче, что на Холостом Ходу, хотя на ХХ это большая редкость, машинка начинает глохнуть


А всё остально, вполне может быть...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU