Не работает вентилятор печки в чём причина??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не работает вентилятор печки в чём причина??? Автор: sana099Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 08:26
Не работает вентилятор печки в чём причина??? Сегодня утром завёл авто (21099карб низкая панель 1997гв) сразу включил печку (работала) а когда машина прогрелась я сел и о чудо Confused не работает вентилятор печки!!! Пдскажите где посмотреть!!! и что делать!!! и в чём причина!!!!
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

#2:  Автор: SunОткуда: Москва и МО СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 09:05
Нажми на клаксон, слышишь что-нибудь? Если нет, то вылетел предохранитель, просто замени его 8)
#3:  Автор: АртёмОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 11:31
Предохранитель может и не перегореть, а просто не контачить, для начала пошевели его, если не ошибаюсь это ?4 на 16 Ампер. Еще может не контачить разьем на резисторе (реастате) который регулирует скорость вращения эл.двигателя обдува. Резистор находится внизу около педали газа справа на понели.
Скорее всего потом должно все заработать.

#4:  Автор: NickolasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 13:14
У меня тоже так было. Оказалось, что реле сгорело, которое за печку и вентилятор отвечает. Пришлось менять
#5: Всем огромное спасибо!!! Автор: sana099Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 15:00
Всем огромное спасибо!!! Дело было в предохранителе! Smile он не сгорел а просто немного отошел !!! я его пошевелил и в машине теплооооо!!! СПАСИБО!!!
#6:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 15:24
Так же проблема могла быть из-за плохого контакта "мама-папа" под торпедой (над правой коленкой водителя). По крайней мере в высокой панели он там. Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU