как снять накладку низкой панели [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как снять накладку низкой панели Автор: voyajer75 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 22:11
Доброго всем времени суток, прошу помощи по такомму вопросу, хочу заменить накладку низкой панели на своей восьмерке, но не пойму, как и с какой стороны подобраться к старой, не ужели снимать всю торпеду?Хочу пока поставить новую стокувую, именно козырек с верхом, никто не пробовал?
#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 22:32
voyajer75 писал(а):

Хочу пока поставить новую стокувую, именно козырек с верхом, никто не пробовал?


Козырек легко снимается,а вот верхняя накладка крепится изнутри к торпеде стальными отгибающимися язычками.
Так что без полного снятия торпеды - никак. cry

#3:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 22:49
т808 писал(а):


Так что без полного снятия торпеды - никак. cry


voyajer75

менял накладку, правда торпеда была снята, тоже понял что без снятия торпеды никак...

торпеда снимается быстро, на снятие потратишь около часа времени, ну это правда если знать что где крутить.. нужно будет снять руль, полностью гитару повороты-дворники, замок зажигания точно не помню, но думаю что тоже нужно снять, остальное пойдет как по маслу. при снятой торпеде можно сделать шумку, думабю поможет, места контакта пластик а к металлу желательно на силикон посадить, что б не скрипело.

#4:  Автор: MakarTОткуда: Почти Харьков СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2011 23:33
Снимать торпеду целиком , накладка прикручена гайками.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU