Крутится тормозной диск на не включенной передаче [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Крутится тормозной диск на не включенной передаче Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 14:17
Всем привет,сегодня перебирал суппорт,завел машину,смотрю диск крутится,скорость выключена,рукой легко тормозится

Это нормально?

#2:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 14:19
Нормально. В сильный мороз при задубевшем масле у многих ехать пытается, а тут, говоришь, рукой остановить можно.
#3:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 14:19
Al79ex писал(а):

Всем привет,сегодня перебирал суппорт,завел машину,смотрю диск крутится,скорость выключена,рукой легко тормозится


так и должен.....машина тормозит?

#4:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 14:21
Т.е.машина тормозит?
#5:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 14:22
Сохатый писал(а):

Нормально. В сильный мороз при задубевшем масле у многих ехать пытается, а тут, говоришь, рукой остановить можно.



Ну щас у нас -9,я тоже на это подумал,что за счет масла это происходит.

#6:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 14:23
Al79ex писал(а):

Ну щас у нас -9,я тоже на это подумал,что за счет масла это происходит.

так же будет и летом

#7:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 14:25
Да я грешил на сцепление.т.к.не так давно его регулировал.
#8:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 14:29
Я тоже один раз заметил, диск сам будет крутиться на нейтральной передаче, и не важно плюсовая температура или нет. НЕ ПАРЬСЯ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.
#9:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 14:30
тема bboyan
крутится и зимой, и летом

#10:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 14:31
Хорошо,успокоили,просто не помню,вроде не было надобности заводить машинку со снятым колесом.т.к.все старался делать по лету.
#11:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 16:54
Лёха198 писал(а):

тема
крутится и зимой, и летом


Зимой вокруг ёлки... К этому идёт... hehe
Al79ex писал(а):

Да я грешил на сцепление.т.к.не так давно его регулировал.


А шо там можно нарегулировать, кроме высоты педали...??? Smile
Не токо диск, а и летом с колесом может крутиться, ежели на домкрате... supercool

#12:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2011 18:12
kazak1102 писал(а):

Лёха198 писал(а):

тема
крутится и зимой, и летом


Зимой вокруг ёлки... К этому идёт... hehe
Al79ex писал(а):

Да я грешил на сцепление.т.к.не так давно его регулировал.


А шо там можно нарегулировать, кроме высоты педали...??? Smile
Не токо диск, а и летом с колесом может крутиться, ежели на домкрате... supercool


Это и регулировал.Высоту педали.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU