Чем грозит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем грозит? Автор: E1Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 14:13
Подскажите пожалуйста, чем может грозить пробитая прокладка между выпускным коллектором и головкой? (кроме характерного звука из под капота Confused )
#2:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 14:18
Потерей мощи как минимум, ну а дальше могет достаться и катализатору ежели есть - надо менять прокладку чем быстрее тем лучше.
#3:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 14:42
Летом мне это обходилось головной болью от угара. Выхлоп попадает в подкапотное пространство, а оттуда затягивается вентилятором в салон. После пары часов ездишь уже никакой :-(
#4:  Автор: E1Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 14:50
Доктор Верховцев писал(а):

Летом мне это обходилось головной болью от угара. Выхлоп попадает в подкапотное пространство, а оттуда затягивается вентилятором в салон. После пары часов ездишь уже никакой :-(


То то я думаю мне так прикольно после долгих поездок Surprised
Нейтрализатора нет и денег свободных в ближайшее время не предвидиться (8 марта, день рождение жены Smile , долги Sad), чем еще для машинки это может вылиться? Стоит ли заморачиваться со скорой заменой прокладки (не между рулем и сидением)?

#5:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 19:49
может ещё и плоскость коллектора или приёмной трубы прогореть.Попадёшь на замену или трубы или коллектора.Так что лудше заменить прокладку.
#6:  Автор: LarikОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2004 00:21
А ты уверен что у тебя огнетушитель в багажнике "рабочий"?
Я бы не рискнул так ездить. Менять конечно эту хрень запарно (1 час мах) но ради безопасности....... НАДО!!!!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU