Зеркала с электроприводом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зеркала с электроприводом Автор: Dima 2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 19:24
Поделитесь опытом кто поставил зеркала с электроприводом

1. Какой фирмы приобрести?

1. Сложно ли установить?

2. Удобно пользоваться?

Спасибо!

#2:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2004 19:43
Я ставил себе "Квик" в цвет кузова, с подогревом, и приводом...
Сами зеркала я установил за 10 мин., а проводку- часа за два. в штатное место. В принципе ничего сложного, зато кайфу гораздо больше.
P.S. Есть очень много уже зеркал в продаже, самые крутые я считаю от 2170 (тоже продаются).

#3:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 12:20
Alexins писал(а):

Я ставил себе "Квик" в цвет кузова, с подогревом, и приводом...
Сами зеркала я установил за 10 мин., а проводку- часа за два. в штатное место. В принципе ничего сложного, зато кайфу гораздо больше.
P.S. Есть очень много уже зеркал в продаже, самые крутые я считаю от 2170 (тоже продаются).


Гимора, наверно, сожрал с проводкой до фига, да?! А от семидесятки прикольные? Где позырить можно?

#4:  Автор: MaxJSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 19:44
у меня Каприз, сам не ставил... т.к. установка входила в стоимость)..

а так очень удобно.. но это на любителя...

#5:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 19:56
[/quote]
Гимора, наверно, сожрал с проводкой до фига, да?! А от семидесятки прикольные? Где позырить можно?[/quote]

Да нет, там все подключается в штатные места на штекерах, проблема была протащить, а от 70-ки прикольные - видел на тачках в Москве много раз (посмотри http://www.conceptcar.ee/vaz/2170/photo01.html), в продаже лично я еще не видел...

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 20:02
Alexins писал(а):


Гимора, наверно, сожрал с проводкой до фига, да?! А от семидесятки прикольные? Где позырить можно?[/quote]

Да нет, там все подключается в штатные места на штекерах, проблема была протащить, а от 70-ки прикольные - видел на тачках в Москве много раз (посмотри http://www.conceptcar.ee/vaz/2170/photo01.html), в продаже лично я еще не видел...[/quote]

А руль-то какой!!! Где б его, заразу, прикупить...

#7:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2004 16:40
[/quote]

А руль-то какой!!! Где б его, заразу, прикупить...[/quote]


А руль там, как у ШЕВИНИВЫ (он продается), только знак ВАЗовский.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU