Накладной дефлектор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Накладной дефлектор Автор: serg103Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 11:44
http://www.autocomp.ru/index.html?get=details&item=15&_sid=e57344c7683a708b37eb37fc307fa729
#2:  Автор: ЁжОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 01:51
дорого

еще клеть надо гимор еще тот

ставь обычные 200 р..
вставил и поехал
кроме задних их нужно приклеить моментом
а то можно потерять легко

да вообще задние не нужны
еще дешевле 120р только передние

#3:  Автор: VavanGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 07:53
Я лично вот их и ищу, у нас нет таких...
#4:  Автор: serg103Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 12:08
VavanG писал(а):

Я лично вот их и ищу, у нас нет таких...



Попробуй заказать через интернет

#5:  Автор: Юрий 341Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 20:04
Попробовал я сдуру поставить эти самые накладные дефлекторы (хотел чтобы стеклоподъемниками ничего не мешало), мало того, что клеить их надо очень тщательно, так еще и острые кромки, оставшиеся после штампа, пришлось скруглять и заполировывать.
Короче говоря, убил массу времени, взглянул со стороны и ужаснулся ? внешний вид машины изменился разительно, в худшую сторону. Может быть на темной машине это еще и прокатило бы, но у меня Ниагара и на ней эти широкие дефлекторы как на корове седло. Вобщем оторвал я их, купил нормальные, поставил и очень ими доволен. И Вам советую. Smile

#6:  Автор: ТСФ_21113Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: 02 Марта 2004 17:24
Юрий 341 писал(а):

Попробовал я сдуру поставить эти самые накладные дефлекторы (хотел чтобы стеклоподъемниками ничего не мешало), мало того, что клеить их надо очень тщательно, так еще и острые кромки, оставшиеся после штампа, пришлось скруглять и заполировывать.
Короче говоря, убил массу времени, взглянул со стороны и ужаснулся ? внешний вид машины изменился разительно, в худшую сторону. Может быть на темной машине это еще и прокатило бы, но у меня Ниагара и на ней эти широкие дефлекторы как на корове седло. Вобщем оторвал я их, купил нормальные, поставил и очень ими доволен. И Вам советую. Smile



А куда вставляются вставные дефлекторы, в паз стекла? Они что, снизу подпираются стеклом? Если да, то как быть с герметичностью?

#7:  Автор: Юрий 341Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 19:03
Вставляются они между резинкой и стеклом. Процедура это производится при опущенных среклах. На дефлекторах есть 2-3 кусочка двухстороннего скотча, который приклеивается к резинке. Скотча этого лучше добавить. Вот, собственно, и все. По поводу герметичности.... По-моему все в порядке.
Удачи!

#8:  Автор: MaxJSОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Марта 2004 19:21
во , во.. у меня такой же.. внешний.. ага тоже тщательно клеить.. плюс края острые.. но на амулете они не смотрятся позорно.. даже наоборот. Но одна проблема углы уже отходят и к лету я их скорее или переклею или поставлю внутренние.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU