Тарирование расхода топлива на Курском компьютере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Тарирование расхода топлива на Курском компьютере Автор: andrufa СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 15:37
На моем зубиле стоит бортовой курский. Показания остатка топлива в баке совершенно не соответствуют действительности. Если тарировать по инструкции- это такая бодяга... Мож кто как по-другому делал? И ещё минус курского - не показывает температуру ОЖ, а хотелось бы...
#2:  Автор: max2115Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 16:26
Если это АМК 2115, то его нужно сначала настроить на тип приборной доски (в инструкции написано как). И температуру ОЖ он показывает - регистр PC11
#3: Тарирование расхода топлива на Курском компьютере Автор: andrufa СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 16:39
Тип панели я установил (у меня евро - VDO). А чё такое PC11, где оно?
#4: Re: Тарирование расхода топлива на Курском компьютере Автор: max2115Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2004 17:11
andrufa писал(а):

Тип панели я установил (у меня евро - VDO). А чё такое PC11, где оно?



Надо нажать два раза кнопку EQU на панели загорится Рс.1. Кнопкой "+" увеличиваешь до Рс.11 и нажимаешь Start. На панели появится температура ОЖ.

З.Ы. Через Рс.NN можно получить все значения измеряемых параметров ЭСУД, но только в том случае, если твой АМК с функцией диагностики и правильно подключен к K-Line

#5:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2004 22:57
А то про что ты думаешь "-- C" это температура за бортом, просто у тебя не подключен датчик внешней температуры!
#6:  Автор: andrufa СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 07:34
Спасибо, мужики! Я уже сам разобрался. Чё-то совсем забыл про сервисную страничку . А вот все-таки как скорректировать показания остатка топлива на компьютере (у меня расхождение литров на 8)
#7:  Автор: andrufa СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 07:34
Спасибо, мужики! Я уже сам разобрался. Чё-то совсем забыл про сервисную страничку . А вот все-таки как скорректировать показания остатка топлива на компьютере (у меня расхождение литров на 8)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU