прекуриватель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: прекуриватель Автор: ewr567 СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 12:35
помогите пожалуста
у меня перегарает подзарядник от навигатора причем стоит его тока воткнуть в прикуриватель
хотя компресор для подкачки шин от прикуривателя работает отлично
подскажите в чем причина facepalm

#2:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 12:50
ewr567 писал(а):

перегарает подзарядник


Это типа предохранитель в заряднике?

#3:  Автор: ewr567 СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 13:17
не понял
#4:  Автор: mik58Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 13:20
ewr567 писал(а):

у меня перегарает подзарядник от навигатора причем стоит его тока воткнуть в прикуриватель


надо поменять либо штекер зарядника или гнездо прикуривателя (можно купить переходник разветвитель), в некоторых конструктивах штекер замыкает в гнезде

#5:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 13:24
ewr567 писал(а):

не понял


И я не понял!Что перегорает,зарядник? или все таки предохранитель в заряднике?А мож предохранитель в ЧЯ?
Razz
Объясни толком! lol1

#6:  Автор: ewr567 СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 21:22
предохранитель в заряднике
#7:  Автор: alex_idОткуда: Rep_BY СообщениеДобавлено: 05 Января 2012 21:53
ewr567, у тебя будет проблема в разъеме зарядника. Если после замены предохранителя, неправильно собрать "папу", внутри его коротится плюс на минус через сам предохранитель. Естественно, он и сгорает.
Так что, либо собери его правильно, либо еще, может быть, поломаны пластмассовые перегородки в "папе", тогда разъем менять.
На пальцах сложновато все это объяснять. Smile

#8:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 10:00
ewr567 писал(а):

предохранитель в заряднике


Уже ближе!
Думаю с самим навигатором(его гнездо)ничего не случилось.
Остается сам зрядник.
Шнур уложен,не передавлен,повреждений нет?
Если нет,то не подключая зарядник к потребителю,подсоедини его проводами к АКБ.Если опять сгорит предохранитель,можеш смело изучать его устройство! Wink

#9:  Автор: ewr567 СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 16:13
всем спасибо
#10:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 19:12
ewr567 писал(а):

всем спасибо


причину нашел,не?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU