Обороты на холостом поднялись до 6000 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ГенрихОткуда: якутия СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 13:42
на 4-ой ехал, потом переходил на пониженые, всё равно дёргалась, газ на полную выжат.. Главное на следующий день проблема пропадала, в горы нормально тянула, но через час езды тоже самое..
Бробег 75000 если одометр не обнуляли, давление в рампе не мерил

#52:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 13:44
фильтры меняй......если то есть то нет......и смотри как бак засран Wink
#53:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 13:57
вот при таких лютых морозах мне кажется что пора проверять сначала регулятор давления топлива, тот что на рампе прикручен, а если он в норме (в чем сильно сомневаюсь), то бензонасос, в твоих экстремальных условиях его клапана и мотор уже на издыхании...


хотя,ещё одно - сеточку на самом бензонасосе кто-нибудь менял? если нет - то это первый кандидат на причину дерганий.

#54:  Автор: ГенрихОткуда: якутия СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 14:00
а какие ещё фильтры кроме топливного, сетки, желательно поменять?
#55:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 14:01
Aндрей писал(а):

если нет - то это первый кандидат на причину дерганий.


эт точно....

#56:  Автор: ГенрихОткуда: якутия СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 14:11
Точно! Сетку на бензонасосе поменяю, я уже понял как поднимается заднее сиденье)
#57:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 14:14
Генрих писал(а):

Точно! Сетку на бензонасосе поменяю, я уже понял как поднимается заднее сиденье)


смотри как бензобак там....мож грязи уж в нем куча......если новую поставиш то сразу же забьеться...

#58:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 14:19
Генрих писал(а):

я уже понял как поднимается заднее сиденье)

Смотри, если машина года 2002-го и раньше, то тебя может ждать неприятный сюрприз в виде узкого окошка в днище, через которое ты бензонасос не вынешь. ТОгда два пути - либо резать большое окно, либо снимать бак.

#59:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 14:20
Генрих писал(а):

Сетку на бензонасосе поменяю, я уже понял как поднимается заднее сиденье)


Вот только до бензонасоса добраться врядли получится.
Генрих писал(а):

Машина 2002г


Видимо придется вырезать отверстие лючка побольше.
Сохатый
Good Drinks or Beer

#60:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 14:27
Сохатый писал(а):

либо резать большое окно, либо снимать бак.


точно......я надрезы пока сделал.......и отгинаю железо.......а бак муторно снимать wwow ......седня это проделовал...лучше резать

#61:  Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Января 2012 19:09
я тоже дырку расширил ножницами по металлу =)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU