Вот и я попал в ДТП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вот и я попал в ДТП Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 19:50
Всем привет.сегодня меня постигло несчастье,хорошо постигло.Хотелось бы совет что делать с авто,ремонтировать или продавать аварийной(жалко)?

Нет обоих бамперов,нет заднего левого крыла,естественно фонаря,не закрывается багажник(увело)и зад.правая дверь,нет переднего левого крыла,фары,повреждена коробка(2 удар,когда крутануло пришелся на это крыло-колесо)думал вал привода под замену,под капот еще не лазил,но машинка заводится,скорости не включаются,рычаг чувствуется,что бегает и все,стекло на двери(разбил вроде головой)
есть вмятины на правых крыльях,но они пока не так важны для восстановления.Капот немного домиком встал.усилители на бамперах вроде целые.т.к.удары пришлись в крылья.Фото пока выложить не могу,не в состоянии.Да и смотреть на ласточку жалко.

#2:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 19:53
Сам то хоть как?
#3:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 19:56
MG_And писал(а):

Сам то хоть как?



Уже прихожу в себя,не верится,что такое случилось,первое мое ДТП,пара шишек на голове,сотрясение,плечо побаливает,ерунда,заживет.Хорошо хоть пристегнут был,а то бы бы летал по салону как космонавт.

#4:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:00
у тебя сейчас самый тяжелый момент, но не грусти, поверь - время лечит. Судя по описанию, кузов повело прилично, но без фото трудно говорить. Выпей водки, очухайся, а потом разберемся...
#5:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:02
Al79ex
Сочувствую cry Главное сам обследования все пройди, чтобы потом никаких осложнений не было КТ, МРТ все такое потому что бывает скрытые повреждения у человека через некоторое время проявляются. С машиной потом решишь, когда чуть в себя придешь, может не так страшно все и окажется.

#6:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:07
Ты, давай, сам не унывай. Главное - руки, ноги, голова, на месте. И двигаются. Good
Машинка - какого года? Без фоток - сказать сложно. Посмотреть надобно. Потом давать советы. Продавать, нет.
Печально, всё, это. cry

#7:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:07
Мда, сочувствую... Главное сам цел.
Как хоть получилось-то? Уворачивался чтоли от кого или просто крутануло на ходу?

#8:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:08
Al79ex писал(а):

пара шишек на голове,сотрясение,плечо побаливает,ерунда,заживет

Это уже хорошо-могло быть хуже. А железо жалко конечно,но что поделаешь если дорога как линия фронта. Все по краю ходим.

#9:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:39
Спасибо за поддержку,водочки бы выпил,но не пью уже давно вообще.
Шел по главной,до этого на светофоре остановился(за квартал до ДТП)поехал дальше,потом только помню сигнал-удар и закрутило,вышел шатает всего,второй водила шел по второстепенке,но говорит что на зеленый,я не помню светофора вообще,после удара машиной он вообще вырубился,камера там не пишет,ребята что ехали со мной тут же убежали.но у меня был их номер телефона,позвонил,сказали,что тоже не помнят,чтобы светофор вообще горел(работал),есть свидетели(таксисты)что в 5-40 светофор мигал желтым.

#10:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:43
Удар пришелся в заднее левое,крутануло,еще снес передним левым ящик с начинкой от светофора и забор.2 водила почему-то оказался в кармане встречки,хотя с правой стороны оч.большой карман для парковки,на его месте я бы ушел вправо от столкновения(место позволяет),а он видимо наоборот в карман встречной полосы.Либо отвлекся,либо шел по встречной,пацан молодой лет 25.на митцубиси лансер.
#11:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:44
andreyal553 писал(а):

Ты, давай, сам не унывай. Главное - руки, ноги, голова, на месте. И двигаются. Good
Машинка - какого года? Без фоток - сказать сложно. Посмотреть надобно. Потом давать советы. Продавать, нет.
Печально, всё, это. cry



авто 2007 г.в.фото постараюсь выложить завтра,боюсь на нее смотреть.жалко же.

#12:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:46
Al79ex ужасная авария судя по словам. Если у самого все без серьезных последствий, то всё О.К. А железки это всё ерунда...
Впереди чувствую у тебя еще тягомотина с ГИБДД и второй стороной...

#13:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:51
s010 писал(а):

Al79ex ужасная авария судя по словам. Если у самого все без серьезных последствий, то всё О.К. А железки это всё ерунда...
Впереди чувствую у тебя еще тягомотина с ГИБДД и второй стороной...



Ага,тот себя виновным не считает.я тоже,еще страховая,независимая и т.п.

#14:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:56
Al79ex Сочувствую...Жалко здоровье и машину.Фоток нет,но уже понятно что красить придется минимум "по пояс" + много жестянки...
#15:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 20:57
Поверь, всё будет окей! Главное что ты в порядке!
Железяки-делаются и красятся!

#16:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 21:34
Главное сам цел, а машина всего лишь кусок железа. Отдохни, выспись, сходи всё сфотографируй и тут выложи. Ну а коллективный разум подскажет как быть дальше. Не унывай, ну и все таки грамм 50 коньячку чисто чтоб нервы успокоить.
#17:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 21:49
Сочувствую конечно, и желаю удачи с разбором дтп. Главное как тут уже сказали что сам цел.
#18:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 21:59
Al79ex
Сочувствую Sad Авария тяжелая была, судя по описанию.
Al79ex писал(а):

первое мое ДТП


Первое ДТП - и такое серьезное cry У меня первое (и надеюсь, последнее) ДТП было незначительным, и то я перепугался и растерялся...

#19:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 22:34
Пебята,спасибо за поддержку,жена тоже поддерживает.если бы не она,не знаю что и было бы.
Обзваниваю знакомых таксистов,выхожу через них на свидетелей,кто что видел и что могут сказать о работе светофора на данном перекрестке.Центр города,все равно должны там проезжать.В качестве свидетелей могу подтянуть пассажиров.что вез с собой,они утверждают,что светофор не работал,они на моей стороне.

#20:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 22:44
Al79ex
Сочувствую. Теперь слушай. Бери своих пассажиров и тащи ссобой пусть они говорят что ехали по главной и горел жёлтый, сам вину непрезновай. БЕЙ во все колакола добивайся невиновности.

#21:  Автор: evgen 44Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 22:51
Не унывай! Все будет нормально. Свидетелей не упускай из виду.
#22:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 22:53
Самое главное сам цел. ЗА ПОМОЩЬЮ ОБРОЩАЛСЯ В ТРАВПУНКТ? Тачку скорей всего продавать, там чинить нечего. Если тебя признают невиновным Этому клоуну что на лансере скажи что в суд подашь иск за нанесение вреда здоровью. Все чеки соберай на всякий случай.
#23:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 22:54
Дело в том,что я не уверен что светофор вообще работал,в службе которая заведует светофорами тоже не могут сказать во сколько отключился светофор и работал ли он вообще.Надо посмотреть запись камер соседнего перекрестка,там квартал маленький,расстояние тоже.
#24:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 23:02
Al79ex
Да , давай не унывай, Главное сам цел, железо еще нажить можно.

#25:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 06 Января 2012 23:03
Al79ex
Да пофиг камеры мож и другая тож неработала. Говори что жёлтый горел и ты видел и кто в машине сидел тоже пусть так скажут.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU