ЛКП до металла, я такой один? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 11:29
пока гром не грянет, мужик не перекрестится
#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 11:37
msng писал(а):

пока гром не грянет, мужик не перекрестится


это как всегда у нас facepalm

#28:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 12:28
У себя обнаружил еще проблемное место- нижние кромки задних дверей, они подтираются об пластиковую накладку порога, хотя зазор вроде есть, наверное из-за грязи, и начинают пускать жучки, хорошо вовремя заметил и ликвидировал. И еще, если защита на саморезах, от отверстий может ржавчина пойти на крыло, неоднократно видел, на своей тоже вовремя успел остановить. А вот стык крыша-передняя стойка на удивление держится, по ней тоже много негативных отзывов.
#29:  Автор: просто андрейОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 13:19
msng писал(а):

пока гром не грянет, мужик не перекрестится



может гром никогда и не грянет а мужик как чудак будет каждую минуту креститься Smile

#30:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 15:08
просто андрей писал(а):

может гром никогда и не грянет а мужик как чудак будет каждую минуту креститься Smile

Что ты хотел этим сказать? Что твой 12-тилетнийВаз не имеет или не имел проблем с коррозией? И что, машину не надо обрабатывать и следить за ней?

#31:  Автор: просто андрейОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2012 23:58
я сказал про общее применение поговорки Smile
конечно проблемы есть, в углах всех дверей дырки, запененные монтажной пеной для техосмотра, да и так то тут то там вскрытый паук Smile сначала боролся потом забил, метастазы не лечутся. коплю деньги на новую ино. а в целом надежность моего тазика радует уже 8 лет, мало ломается и дёшево ремонтируется. ну а кузов.... да чёрт с ним, на скорость не влияет и воров отпугивает. всёравно машина непрестижная, так что с коррозией или без но я среди своих знакомых автовладельцев автоомегасамец Pardon

#32:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 10 Января 2012 00:14
Да, машина это как зубы, сколько ни лечи, один хрен рано или поздно новые вставлять. Но говорят зубная щетка помогает оттянуть сей процесс. Так что лучше не запускать ни то, ни другое.
#33:  Автор: ПарашутистОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 10 Января 2012 02:49
Замечено, кузов играет, от того и резинка юлозит как бешенная, отсюда и потёртости. Щас зимой водичка скапливается между резинкой, кузовом и стеклом, за ночь замерзает, а поутру треск однократного действия когда ехать начинаешь.
p s я ещё когда заднее стекло ставил обратил внимание на "простор" уплотнителя в проёме.
Жуки и сколы нужно лечить по прошествии холодов и суровых погодных условий, т. е. летом! готовь санки летом ИМХО....

#34:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Января 2012 10:01
просто андрей писал(а):

ну а кузов.... да чёрт с ним


я бы сказал кузов самая дорогая часть в авто, и при продаже наверное в основном на кузов и глядят...

#35:  Автор: просто андрейОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Января 2012 10:27
msng писал(а):

просто андрей писал(а):

ну а кузов.... да чёрт с ним


я бы сказал кузов самая дорогая часть в авто, и при продаже наверное в основном на кузов и глядят...



сто раз верно. но раз он уже с помощью питерской соли и заводских алхимиков решил умереть то значит судьба, опять же 12 лет для ваза это немало, я немного видел хорошо сохранившихся ровесников. да и сколько я потеряю на этих дырках, 20000? если поразмыслить разными факторами то может и того меньше в конечном итоге Smile

#36:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 10 Января 2012 15:14
Цитата:

Болезнь 099 и 15


+1




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU