Когда введут оценку сообщений... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Когда введут оценку сообщений... Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 17:21
Есть на многих форумах уже, ведь 21й век на дворе Wink. Нужно уже вводить оценку сообщений что бы мы, зарегистрированные участники форума могли выразить согласие или несогласие с тем или другим сообщением. Это ведь избавит от множественных мусорных сообщений типо "ты не прав" которые в основном пишутся без объяснения. С уважением Temosha87 gpn
#2:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 17:24
И так нормально. Давно известно, кто что сам в своей машине сделал. Кто знающий человек, а кто не очень далёкий теоретик.
Для новичков есть фак, его достаточно вполне.

#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 17:36
Temosha87 писал(а):

Когда введут оценку сообщений...


facepalm

#4:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 17:48
Temosha87 писал(а):

Нужно уже вводить оценку сообщений

Сразу же понадобится оценка оценок сообщения и т.д.

facepalm

#5:  Автор: FakerОткуда: 177rus СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 18:03
эти все фенечки нужны форумам типа поршклуб и т.д., где руки особо приложить не к чему обычному юзеру, вот и маются фигней.
#6:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 18:06
Капец, забраковали сразу . facepalm Я к тому что сообщения не всегда несут именно технический смысл и порядок а именно моральную нагрузку, на которую можно отреагировать по разному, кто согласен а кто нет. Ну впринципе, если не нужно, то я со всеми, как общество скажет...
#7:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 18:11
Temosha87
Читай только те сообщения, которые написаны с объяснением и в последующих десяти постах не осуждены другими участниками - вот тебе практически 100% гарантия правильного совета.

Разных бредоносцев тут обычно пресекают сразу же.

#8:  Автор: ArchangelОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 19:41
Temosha87 писал(а):

Капец, забраковали сразу . Я к тому что сообщения не всегда несут именно технический смысл и порядок а именно моральную нагрузку, на которую можно отреагировать по разному, кто согласен а кто нет. Ну впринципе, если не нужно, то я со всеми, как общество скажет...


+ 1! (убрал три нуля, чтоб не заводиться).
Короче, согласен с темой ТС.
И от оценки сообщений вычислять рейтинг писаки (не обязательно топикстартера).

Faker писал(а):

эти все фенечки нужны форумам типа поршклуб и т.д., где руки особо приложить не к чему обычному юзеру, вот и маются фигней.



Это не фигня. На ряде форумов такое есть. Сходите допустим, на "форум Авантюриста" (http://www.avanturist.org/forum/).
Например, количество сообщений, типа " facepalm " , думаю, могло бы значительно уменьшиться. Что-то переместится в "курилку" или в личную переписку.
В принципе, по мне - нехай будет и так, лично у меня иммунитет от мусора есть (имею в ввиду сообщения, не несущие смысловой нагрузки и практической пользы).

#9:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 19:53
Archangel писал(а):

И от оценки сообщений вычислять рейтинг писаки (не обязательно топикстартера).


Т.е. ты уверен, что 90% тут собравшихся - знающие адекватные люди, способные оценить техническую сторону вопроса и правость автора?
Сочувствую.
Тут есть пяток спецов по свету, пяток по движку, пяток по коробке и пяток по двигателю и т.д. Вполне всем известные и уважаемые тут люди. Если меня что-то интересует - мнения одного из них мне достаточно. Остальные лишь рассказывают, что слышали от знакомого знакомых, который работает сторожем в гараже и краем уха слышал, как мужики сказали, что...
Повторюсь: новичкам тяжело, но для них есть фак. Те, кто более-менее тут давно - знает тех людей, о которых я писал выше.

А вообще, зря распинаюсь, надо было как нормальный человек сделать так facepalm

#10:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 20:00
Archangel писал(а):

Это не фигня. На ряде форумов такое есть.


на одном форуме человек с очень очень высоким рейтингом дал ошибочный совет, который мог очень дорого встать владельцу. Я на том форуме зареген и дал противоположный совет, за что был послан в уй форумчанином сторожилой. Он указал мне на то, что его рейтинг и количество сообщений весьма и весьма велики.
Оказалось, что мой совет правильный. Потому как, на том форуме я три месяца, а определенной работой занимаюсь очень много лет.
1.Рейтинг - не всегда определяет все. Лучше мнение нескольких людей.
тем более лидеры весьма быстро определяются, но в темы заходят редко.
2. передо мной никто не извинился, за то что я был послан. ну и уй сним dns4

#11:  Автор: ArchangelОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 20:06
za_k_on, с тем, что ты сказал я, в принципе-то согласен, поэтому сочувствовать мне не надо. Я справляюсь. Wink
Вообщем-то задолбал не только "некомпетент", но и "стибист-флеймист" и этот, как его - "тролль".

#12:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 20:15
не надо сюда тащить эту гомосятину по типу 2112сру
#13:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 20:21
Не дай Бог, ещё на ЛОЛе такая хня начнётся! Строем ходить, за руки держаться...
lol1

#14:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 20:32
да не че, можно так то, поржать ...

ТС +1 Good

#15:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 20:44
Просто мне почему то кажется что хуже от этих рейтингов не будет, а польза хоть какая-то найдется.
#16:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Января 2012 00:32
Archangel писал(а):

и этот, как его - "тролль".


кто такой Тролль? модератор что ле?

#17:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 12 Января 2012 03:26
! Предупреждение от модератора
webmines:Тема закрыта




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU