Заправка ЛУКОЙЛ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Заправка ЛУКОЙЛ Автор: ch111Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 10:23
Господа, что вы можете сказать о заправку ЛУКОЙЛ, что на мкаде меджу Дмитровкой и Лененградкой (около поворота на долгопрудный)

Да и вообще какое мнение о ЛУКОЙЛовском бензине

#2: Re: Заправка ЛУКОЙЛ Автор: TrollОткуда: г. Великий Новгород. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 18:31
ch111 писал(а):

Господа, что вы можете сказать о заправку ЛУКОЙЛ, что на мкаде меджу Дмитровкой и Лененградкой (около поворота на долгопрудный)

Да и вообще какое мнение о ЛУКОЙЛовском бензине



Эта тема обсуждалась, дично я задавал вопрос.
А вобще бензин у всех разный(даже на различных Лукойловский заправках. Мне лично по- началунравился- сейчас не очень!!!

#3:  Автор: tanechkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 01 Марта 2004 18:52
Я не знаю, что могло произойти, но качество бензина сильно ухудшилось. Раньше заправлялась только у них, буквально три месяца назад появились проблемы (моща пропала, дерганья), сначала грешила на ДМРВ, свечи и т.д., попросила знакомых проверить, они мне на всякий все поменяли и каталась я без проблем, пока опять на Лукойле не заправилась.....
Короче, проверка доказала, бензин стал плохой, я им звонила, обещали исправить, но в духе последних событий поняла, что ничего не изменилось, а жаль, по месторасположению самая удобная для меня заправка была Sad

#4:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 07 Марта 2004 04:02
Хр...вый бензин!
ТНК, BP, Лукойл - объезжаю стороной!
Теперь лью ЮКОС... Пока... Wink




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU